Учим английский язык в Wall Street institute - Страница 4 - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 29.04.2024, 12:18



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Учим английский язык в Wall Street institute (Обсуждаем интересную методику, отзывы тех кто там учится)
Учим английский язык в Wall Street institute
JulekinДата: Ср, 26.08.2009, 19:02 | Сообщение # 151
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет !!!!
Вот и отлично спасибо за информацию , раз полезно для изучения то я оязательно разберусь что там к чему и позже тоже оставлю пару слов - свои впечатления ))))))
 

ДокторДата: Чт, 27.08.2009, 12:55 | Сообщение # 152
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Только я все упражнения уже переделал! а вот с Dr. English никак не получается пересечься. Кто-то с ним общался?
 

NataelДата: Чт, 27.08.2009, 13:30 | Сообщение # 153
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
надо мной домашние прикалываются. Говорят , 1 сентября будут меня поздравлять. Я как школьник, всех дома со своим английским "достала" cool
 

JulekinДата: Чт, 27.08.2009, 16:44 | Сообщение # 154
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
меня родные тоже одолевают - говорят , что времени на английский трачу больше чем на них , вот не думал что к языку ревновать можно biggrin biggrin biggrin ...... Но все равно его не брошу потому что он хороший happy .
 

RomaДата: Чт, 27.08.2009, 17:08 | Сообщение # 155
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я несколько раз писал и мне очнь быстро отвечали.Задавал разные глупые вопросы, думал что с компьютером буду общаться,а потом понял что действительно отвечает преподаватель.И очень грамматно.Его не обязательно надо ждать, чтобы он был на сайте, а можно написать письмо.
 

LizokДата: Пт, 28.08.2009, 10:12 | Сообщение # 156
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне там нравится грамматические упражнения, когда на работе делать нечего, а доступ в "Одноклассники" и "контакт" перекрыли-очень спасает.Интересно и полезно! biggrin
 

DrimДата: Пт, 28.08.2009, 12:53 | Сообщение # 157
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
аха-ха ..мне тоже на работе отрубили Одноклассники, надо и правда залезть в Village, а консультант его подключает так же как enytime? cool
 

ДокторДата: Пт, 28.08.2009, 14:53 | Сообщение # 158
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
О, нет, туту все гораздо проще! Можно самостоятельно зайти с сайта. Слева есть опция "для студентов", вводите сой пароль и занимайтесь на здоровье!Это я как Доктор говорю! biggrin
 

JulekinДата: Пт, 28.08.2009, 20:20 | Сообщение # 159
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
happy happy однокласники )))))) да на самом деле ведь лучше общаться с людьми с толком для личного развития )))) Я за общение на английском - Village рулит )))
 

LizokДата: Пн, 31.08.2009, 09:59 | Сообщение # 160
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята! А как вам новая мультимедиа, мне очень понравилась. biggrin
 

РаспутинДата: Пн, 31.08.2009, 12:56 | Сообщение # 161
Beginner
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не с чем сравнивать, я уже начал,как мне сказали ,с новой мультимедии. А они что? сильно отличаются?? cool
 

ДокторДата: Пн, 31.08.2009, 17:49 | Сообщение # 162
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Сильно отличаются, но на мой взгляд в лучшую сторону. Посовременней дизайн, качество звука и изображения живее что ли...
 

LizokДата: Вт, 01.09.2009, 16:48 | Сообщение # 163
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна полностью, только жалко некоторые герои исчезли...
 

JulekinДата: Вт, 01.09.2009, 16:58 | Сообщение # 164
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
всем прив)))) Да новая мультимедия мне тоже больше нравится , как то все посовременнее .
wink
 

DrimДата: Вт, 01.09.2009, 17:42 | Сообщение # 165
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тут случился повтор encounter sad , пришлось просматривать мультимедию еще раз, очень порадовало, что НОВАЯ, смотрела, будто занова. с новыми героями и картинкой как-то лучше информация воспринимается biggrin biggrin
 

ДокторДата: Ср, 02.09.2009, 09:57 | Сообщение # 166
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
а кто-нибудь пробовал заниматься каждый день? а то у меня время свободное появилось, могу хоть целый день сидеть в центре... но вот не знаю есть ли смысл? кто-то так занимался?
 

RomaДата: Ср, 02.09.2009, 12:55 | Сообщение # 167
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю...я как-то пробовал интенсив себе задать и могу сказать что это очень не эффективно, за 25 дней примерно прошел один уровень и очень пожалел, так как половину полученного материала не усвоил на все 100.Так что такую глупость больше не совершу, буду двигаться медленно, но верно! biggrin
 

NataelДата: Ср, 02.09.2009, 14:32 | Сообщение # 168
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Неее , только не интенсив, пробовала я эти интенсивы, все бестолку, мозги не успевают всю информацию усваивать. Все проходит мимо.. Лучше грамотно , но верно smile
 

zolotoДата: Чт, 10.09.2009, 20:18 | Сообщение # 169
Beginner
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это точно: "лучше меньше, да лучше!" Я сразу начала с интенсива, так меня на первом же encountеr'е развернули на review suspect . Тогда поняла, что всему свое время. Хотя, у каждого разные способности book good

Кстати, по поводу общения: кто-нибудь уже собирался или все еще в стадии и рамках форума проходит? Давайте общаться! Ведь нам всем лишняя практика не навредит wink Я - ЗА, руками и ногами! dry

 

ДокторДата: Ср, 16.09.2009, 13:13 | Сообщение # 170
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
почему мы регулярно общаемся на CC и SC smile
 

zolotoДата: Пт, 18.09.2009, 15:33 | Сообщение # 171
Beginner
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Верю! Не сомневаюсь, что с кем-то из вас и я встречаюсь там же wink Но! Лично мне, часа практики не хватает suspect ... На многих курсах и в других школах организуют клубы общения, где люди общаются только на английском на любые интересующие их темы, а не только о том, что входит в рамки программы. Почему бы не создать что-то похожее? dry
 

YushkaДата: Чт, 24.09.2009, 13:48 | Сообщение # 172
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я тут новенькая. Подскажите пожалуйста в WSI можно заниматься 1 раз в неделю? Пока у меня чаще не выходит. sad И все таки, какая ориентировочная стоимость занятий? Почему-то на сайте я не нашли информации
 

zolotoДата: Пн, 05.10.2009, 01:46 | Сообщение # 173
Beginner
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, можно и один раз в неделю. Когда ходить, сколько и в какое время - решаешь сама.

Добавлено (2009-10-05, 01:46)
---------------------------------------------
А по поводу цены лучше прийти в саму школу и узнать индивидуально, т.к. стоимость зависит и от того, на какое время заключаешь контракт (сколько ступеней) , единовременности оплаты или же вносить будешь частями; может быть какая-то акция в этот момент; являешься ли ты льготником (студент, пенсионер и др.) и пр. Поэтому среднюю стоимость обозначить трудно. На этом форуме есть несколько примеров по оплате: http://english.mymcomm.net/forum....start=0 .

 

KoshaДата: Ср, 27.01.2010, 18:01 | Сообщение # 174
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давнеько я тут не была....жалко что весь народ исчез...хотела поделиться новостями о Wall Street Institute.Я все-таки пошла туда учиться...и нисколько не пожалела....Очень много изменений в лучшую сторону наблюдается еженедельно, много преподов, различные заняти...классно! biggrin
 

segunДата: Ср, 03.02.2010, 02:51 | Сообщение # 175
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
to Kosha:

Привет! не все перевелись на этом форуме)) Пиши о своих впечатлениях! smile

 

AdminДата: Вт, 16.03.2010, 21:10 | Сообщение # 176
Advanced
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 100
Статус: Offline
Интересно, а кто ещё отзыв оставит?

http://infoenglish.info - изучаем английский язык
 

StanДата: Вт, 11.05.2010, 12:19 | Сообщение # 177
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полный отстой, я пробовал. Обычная скукатища и никакого результата.
 

Grom176Дата: Пн, 23.08.2010, 14:55 | Сообщение # 178
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я вот долго думал как мне выучить английский язык тем более что в школе я изучал французский, но недавно я обнаружил интересную программу хочу с вами поделиться http://prosto25.ru она позволяет выучить английский быстро без особых проблем связанных с посещением специальной школы.
 

Dim00nДата: Чт, 26.08.2010, 12:19 | Сообщение # 179
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Natael, мне один знакомый порекоомендавал изучать английский в интернете. Я хорошенько порылся и наткнулся на интересный сайт http://prsto25.ru/ Очень хорошая методика и всего за месяц я уже свободно говорил на английском. Очень рекомендую!
 

AdminДата: Чт, 26.08.2010, 17:10 | Сообщение # 180
Advanced
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 100
Статус: Offline
Я скоро буду банить за такие посты poor Сколько раз уже писалось про 25 кадр и здесь, всё равно народ не унимается

http://infoenglish.info - изучаем английский язык
 

Душа_помадыДата: Сб, 06.11.2010, 21:54 | Сообщение # 181
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Тут есть кто-нибудь со Смоленки?
 

Alenka1509Дата: Пт, 12.11.2010, 12:45 | Сообщение # 182
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Курсов и программ много, а вот найти свою, которая поможет выучить язык именно тебе, трудно...
Так что желаю всем успехов
 

Irene1987Дата: Чт, 18.11.2010, 16:34 | Сообщение # 183
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!!!Я со Смоленки!!! Правда, только начала обучение!!!
 

Alexey12345Дата: Чт, 25.11.2010, 14:39 | Сообщение # 184
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, кто попался на это лохотрон Wall Street Institute, так же как и я, просьба писать мне на ящик. Предлагаю подать коллективный иск на школу. Свой иск я уже составил и на днях хочу идти подавать в суд. НЕ ленитесь, присоединяйтесь. Чем больше нас будет, тем больше шансов, что мы вернем наши деньги обратно.
мой ящик: Orlov.alexey1@yandex.ru

Добавлено (25.11.2010, 14:39)
---------------------------------------------
кому интересно, можете почитать тут:
http://forum.study.ru/index.php?topic=13406.0
Сам на это попался.

 

AntiscammerДата: Пт, 03.12.2010, 04:18 | Сообщение # 185
Beginner
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Where do you think I could learn colloquial English to perfection?

Как вы думаете, где я выучил разговорный английский до совершенства?

tongue It's high time you all stopped talking big around here and pulled up your socks, guys. Here, I tip my hand and tell you that there's only one school in Russia that teaches its students fluent, correct and modern-day spoken English. Just feel free to take a look and enjoy, http://btc-best.ru

tongue Друзья, вам всем пора перестать разводить здесь ля-ля и взяться за ум. Раскрываю карты и говорю вам, что в России есть только одна школа, которая обучает своих учеников беглому, правильному и современному разговорному английскому. Пожалуйста, заходите сюда и пользуйтесь: http://breakthrough.ru

flower P.S. Wish you a Happy New Year and a Merry Russian Christmas!!!

А что касается этого ЛОХОТРОНА WSI, зря время теряете на его обсуждение.

As for this GYP JOINT Wall Street Institute, you waste your time while discussing it.

Сообщение отредактировал Antiscammer - Пт, 03.12.2010, 04:25
 

Olga16Дата: Пн, 31.01.2011, 22:11 | Сообщение # 186
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так сладко пишут, что все это смахивает на саморекламу.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Учим английский язык в Wall Street institute (Обсуждаем интересную методику, отзывы тех кто там учится)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


frTread234