Учим английский язык в Wall Street institute - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 29.04.2024, 17:10



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Учим английский язык в Wall Street institute (Обсуждаем интересную методику, отзывы тех кто там учится)
Учим английский язык в Wall Street institute
NataelДата: Ср, 22.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем biggrin ! С радость расскажу про Wall Street , т.к. сама там учусь уже 5 месяцев!
Методикой очень довольна, они действительно не похожи на то , к чему так привыкли. Из-за работы приходится постоянно уезжать, поэтому всегда отставала от групп в которых начинала учиться. Здесь занимаюсь в своем графике,сама выбираю дни когда хочу заниматься, а если нужно уехать, останавливаю курс, а по возвращении продолжаю, там каждому студенту столько внимания!!была приятно удивлена
Преподаватели только носители языка,на русском не говорят вообще, хочешь ..не хочешь-а говорить будешь! очень классные , к ним действительно хочется приходить и учиться не как на обязаловку. а с радостью!!, грамотно преподают, да и проходят уроки не скучно, групы маленькие , до 4 человек,недавно отмечали пасху)) было здорово, спасибо Pam за веселый вечер.Основное правило школы общение на англ. языке. По своим ощущениям... всегда был барьер в разговоре, здесь я наконец НАЧАЛА РАЗГОВАРИВАТЬ на английском. Студенты все взрослые, атмосфера в школе приятная,недаром методика уже 40 лет живет .Впечатления хорошие, smile я туда всех знакомых заразила!! и сама буду продолжать
Вообщем немного рассказала. а если возникли вопросы пишите, отвечу happy
 

DrimДата: Чт, 07.05.2009, 15:40 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы так все здорово описываете! Прямо какая-то сказочная Wall street institute, happy
Я залезала к ним на сайт, посмотрела методику,ведь тоже самое как и у Speak Up , в чем разница то? не пойму что-то я к кому идти?
 

NataelДата: Чт, 07.05.2009, 15:55 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Drim! happy Я сама,когда продыскивала школу наткнулась на Speak Up. И практически была согласна у них учиться. Но вовремя встретила там своего знакомого, который мне все и рассказал о них. оказалось эту школу открыл бывший менеджер Wall Street institute, т.е. содрал уних каркас методики. а исполнение то не качественное оказалось. Это как сумка luis vuitton. Можно купить настоящую качественную вещь, а можно поехать и на Черкизоне без проблем купить в 30 раз дешевле и быть довольной, ходить хвалиться. а подкладочка то уж дырявая. Ну это я немного сравнила. Но не знаю как вы , а я ПОДДЕЛКЕ выбираю настоящюю школу с методикой которая уже около 40 лет по всему миру. smile
 

DrimДата: Пт, 08.05.2009, 13:20 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Natael спасибо! biggrin Я тоже не хочу учится в подделке, низкого качества)) ! сори за напор . Я все-таки решила сходить сама в Wall Street institute, была у них на сайте, прошла тест, оказывается у них 2 центра ,на Таганке и на Соколе. Пока не решила куда ехать. Но мне уже прислали какой-то купон подарочный . Пока не поняла, но действует он до конца мая. Хочу успеть. Не слышали что это такое? А еще по телефону мне точно не сказали ни цену ни стоимость академического часа..нужно же как-то ориентироваться .. sad Сколько они стоят??
 

NataelДата: Пт, 08.05.2009, 13:33 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Drim! Про купон подарочный слышала, мне тоже пришел на почту. Только он мне теперь ни к чему. Я у них учусь и буду продолжать, а вот вам, как я поняла из стоимости за курсы вычтут 5 000 рублей. Я же говорю у них там постоянно какие-то предложения. не упустите. А по стоимости.они правы. Мне нравится их подход. Они не продают академические часы,как это делают многие другие. Они нацелены на результат, а не на факт пройденного урока ,дают объем знанний усвоенных вами, всегда можно сделать повтор занятий, или по вашему желанию, или ваш преподаватель почуствует , что вы не достаточно усвоили урок, и что главное на цене и на времени это не повлият никаким образом. А цена ваша будет зависеть от того, на каком вы будете уровне и куда хочется попасть в итоге, уж тут я вас не сориентирую. Я давно все оплатила, буду интерисоваться только когда закончится мой срок обучения.Хочу обязательно продолжить. тем более в Wall Street мне сделают скидку за продолжение обучение. да и вообще у них постоянно какие-то предложения. happy
расскажите потом свои впечатления..очень интересно smile
 

DrimДата: Пт, 29.05.2009, 11:07 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Natael! Я наконец добралась до Wall Street ..С этими праздниками совсем времени не было. Мне там понравилась, атмосфера очень приятная, прошла тестирование, правда немного засомневалась на счет его результатов(наверно переволновалась).Мне сразу предложили попобщаться с носителем и в разговоре определить свой уровень. Вот это было здорово, так необычно)). Я там свою коллегу по работе встретила, смотрю девушка знакомая занимается, и точно моя Светлана. У нее, конечно, уровень по-лучше, чем мой, но я ,думаю, скоро ее догоню.
Я решила на Соколе учиться, мне так на метро ближе добираться. А вы в каком центре? Может будем встречаться на уроках smile
еще раз спасибо, что посоветовали эту школу! happy
 

LizokДата: Пн, 08.06.2009, 10:58 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
И опять двадцать пять...на всех форумах эта школа.Что в ней такого замечательного, чем она отличается от других? wink
 

VikusiaДата: Пн, 08.06.2009, 22:19 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, кто-нибудь может рассказать подробности?

Удачи с английским! :)
 

ЕваДата: Вт, 09.06.2009, 12:40 | Сообщение # 9
Beginner
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем сидеть на всех этих форумах лучше сходили бы и сами посмотрели на школу happy
Особенная тем, что английский там учат естественным способом, как учили русский в детстве, нет общепринятого "выучи 50 слов", а потом сдай их преподу. Слова , фразы предложения запоминаются как-то непроизвольно, и заниматься там интересно, люди хорошие вокруг smile А еще уроки можно проходить столько, сколько это необходимо ,пока не освоишь материал, там нет понятия стоимость за час, да и в группах не больше 4 человек и каждый раз они меняются.
 

FigurkaДата: Ср, 10.06.2009, 09:29 | Сообщение # 10
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Natael скажите каких результатов вы добились изучая язык 5 месяцев?
 

LizokДата: Ср, 10.06.2009, 18:10 | Сообщение # 11
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я правильно поняла, что все занятия ведут только англоязычные учителя?А как быть если вообще не учила язык?!
 

ДокторДата: Чт, 11.06.2009, 14:17 | Сообщение # 12
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу сказать, что учусь в Wall Street Institute с марта, начинал не с нуля. Учиться здесь комфортно. нет беготни, суеты, зубрежки. могу посоветовать тем, кто хочет учить английский язык, пойти и посмотреть, что это такое. а то на форумах разное пишут, что не всегда правда. wink
 

LizokДата: Чт, 11.06.2009, 16:17 | Сообщение # 13
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну подскажите народ, есть у них группы для начинающих? И если есть, то сколько человек в группе и кто ведет? lumped
 

NataelДата: Сб, 13.06.2009, 12:18 | Сообщение # 14
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Lizok я туда пришла с сильно запутанным уровнем, поэтому решила начать практически с начала. За 5 , уже 6 пожалуй,месяцев все пробелы восстановила, и пошла вперед , сейчас легко общаюсь в командировках, да и тут с партнерами из других стран, конечно не про катировки на нефтяной бирже, но мы легко друг друга понимаем и ведем переговоры на достойном уровне. Это, конечно, пока не супер, есть куча всего, что я пока еще не знаю, но я вижу свой прогресс и не боюсь разговаривать. буду продолжать happy
 

LizokДата: Пн, 15.06.2009, 10:34 | Сообщение # 15
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Natael, а скажите пожалуйста сколько человек в группе и кто ведет занятия...для меня это очень важно....?!
 

DrimДата: Пн, 15.06.2009, 18:39 | Сообщение # 16
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Lizok там маленькие группы , не больше 4 человек, а преподают только носители, причем из разных стран. А вообще , лучше сходите в Wall Street воочию все убедитесь smile
 

NataelДата: Пн, 15.06.2009, 20:46 | Сообщение # 17
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько там учусь у меня 2-3 человека в группе было, вот это мне и нравится!иногда вообще одна занимаюсь. Drim права ,преподаватели англоязычные причем из разных стран,прям видно что произношение разное, зато теперь на слух понимаю лучше smile
Да вы бы уже заканчивали тут на форумах сидеть. Там консультанты хорошие, все вам расскажут лучшим образом. как я делала.. я прошла тест на их сайте и мне прям на следущий день позвонили пригласили на консультацию. так что давай к нам biggrin
 

LizokДата: Вт, 16.06.2009, 13:18 | Сообщение # 18
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мне хочется сначала с народом пообщаться...узнать мнения и все подводные камни...консультанты могут быть просто распрекрасные, но это их работа -продать!Но я к ним обязательно загляну в ближайшее время.Спасибо всем огромное за инфо... biggrin
 

FigurkaДата: Вт, 16.06.2009, 18:20 | Сообщение # 19
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А они тупых берут???
 

SeregaДата: Ср, 17.06.2009, 18:42 | Сообщение # 20
Beginner
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот интересно чем отличается эта школа от других?! Такое разнообоазие ...не знаешь какую выбрать...ходил EF-кошмар...на МИДовские курсы-Советский Союз...так чем она так хороша?
 

NataelДата: Ср, 17.06.2009, 18:58 | Сообщение # 21
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
аха-аха smile там со мной однажды на уроке попала бабушка (такая классная, интеллигентная, ) так вот она представляете когда язык учила, да еще и немецкий happy , и вроде ничего не комплексует!
 

DrimДата: Ср, 17.06.2009, 20:16 | Сообщение # 22
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Serega , как я с вами согласна. Я прежде чем в wall street пришла проманиторила кучу школ. Такого насмотрелась surprised
даже вспоминать не хочу, чуть деньги не отдала, хорошо вовремя люди подсказали. Не хочу антирекламу делать этой школе)) А то тут нау форумах один сплошной пиар.
Я хоть и не давно у них занимаюсь, но уже вникла в процесс. Реально очень интересно, не замечаешь как учишь язык.Поэтому вы лучше пишите вопросы, а я как сама понимаю расскажу. biggrin
 

SeregaДата: Чт, 18.06.2009, 09:37 | Сообщение # 23
Beginner
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
О...спасибо Drim.За мной не заржавеет biggrin Ну тогда начнем.Первое что мне хотелось бы узнать по какой методе они работают, ведут уроки только носители? Сколько человек в группе и по какому принципу она формируется? Есть ли возможность индивидуальных занятий? И сколько это стоит? Заранее спасибо за ответ!
 

DrimДата: Пт, 19.06.2009, 13:42 | Сообщение # 24
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
ой Serega метода там очень интересная biggrin . Благо не так как мы учили в институтах да и в школах, когда толпа студентов и один препод. А до кого там что дошло из урока ?? .....не понятно.
в wall street группы очень маленькие, не больше 4 человек. Ведут уроки носители , и причем с образованием преподавателей, а не просто америкашки-эммигранты. Там не нужно ждать когда соберется группы. Вы сами бронируете время, а если там есть студент вашего уровня, то вас не больше 4 человек. Обычно 2-3 студента. Вот я последние 2 урока вообще была одна в группе. smile Поэтому вам и не нужно эти индивидуальные занятия.
По цене вас лучше сориентируют в ценре, там у них постоянно какие-то предложения. А то я вам сейчас наговорю happy Одно точно, что это оправданная цена за такой уровень преподавания!!
 

SeregaДата: Пт, 19.06.2009, 17:12 | Сообщение # 25
Beginner
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Drim, спасибо вам большое за такой развернутый ответ.А скажите пожалуйста есть ли возможность заниматься с русским преподом, я как-то опасаюсь с носителем.Просто не совсем понимаю как он может объяснить грамматику...на пальцах biggrin
 

FigurkaДата: Сб, 20.06.2009, 14:25 | Сообщение # 26
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да согласна с Serega!!! Мне тоже страшновато!!!!
 

DrimДата: Сб, 20.06.2009, 19:03 | Сообщение # 27
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Serega там англоязычные преподаватели смогут вам всю эту гораматику объяснить, а если уж не поймете, там есть всегда русскоязычный методист которогоможно "мучить " по этим вопросам biggrin
 

FigurkaДата: Пн, 22.06.2009, 21:06 | Сообщение # 28
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А откуда преподавтели?
 

NataelДата: Пн, 22.06.2009, 21:16 | Сообщение # 29
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Нее, с руссоязычными-это неэффективно. Мне как раз и нравится Wall Street за то , что там носители. Даже если сложно, нет никакой возможности говорить по-русски smile
 

SeregaДата: Вт, 23.06.2009, 13:42 | Сообщение # 30
Beginner
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Natael, вы наверно до этого изучали и хорошо общаетесь, а я просто ЧАЙНИК в этом...хоть и посещял различные курсы...Я вообще не могу понять как можно объяснить грамматику если один не говорит по русски, а другой по английски... biggrin
 

LizokДата: Вт, 23.06.2009, 17:13 | Сообщение # 31
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Побывала...классно...обстановка супер!И методика мне очень поравилась, то что она направленна в основном на разговорную речь...неоднократно пыталась заниматься и везде натаскивали на грамматику, а тут наоборот...так что буду думать...цена конечно не малая, но если всё будет как говорят, то оно того стоит! biggrin
 

TimurДата: Ср, 24.06.2009, 09:35 | Сообщение # 32
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я вот тоже занимаюсь поиском курсов, сейчас такое разнообразие, что даже не знаешь что выбрать.Так как у меня ненормированный график работы, то это еще больше усложняет ситуацию.На сколько я понял эта школа придлагает какое-то гибкое расписание занятий.Хотелось бы узнать подробнее в чем именно заключается эта гибкость?
 

NataelДата: Ср, 24.06.2009, 19:07 | Сообщение # 33
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
хотела бы я похвастаться, ан НЕт, до этого у меня была каша с английским B). если вы совсем 0 , то первые занятия будет вести русскоязычный преподаватель, введет вас в систему на русском языке. а вообще это как в детстве-разговаривать то мы научились happy , хотя маму мы ни вообще не понимали
 

DrimДата: Ср, 24.06.2009, 19:15 | Сообщение # 34
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
школу как раз и выбрала за гибкость расписания. Там уроки с преподавателем планируешь на ближайшие 2-3 недели, выбираешь из расписание удобные дни и время. Вот это и здорово biggrin
 

TimurДата: Чт, 25.06.2009, 13:12 | Сообщение # 35
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Удобно. а обязательно за столько времени планировать, просто я не всегда знаю буду ли я в Москве?
 

DrimДата: Чт, 25.06.2009, 16:02 | Сообщение # 36
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я свои планы на 2 недели примерно знаю , поэтому бронирую на на это время, при том что я тоже постоянно мотаюсь заграницу.
 

FigurkaДата: Чт, 25.06.2009, 17:06 | Сообщение # 37
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а какова стоимость? небось бешеных денег стоит! cool
 

LizokДата: Пт, 26.06.2009, 16:00 | Сообщение # 38
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот я и решилась, приступаю к учебе с 10 июля! Ухх...страшновато...
 

TimurДата: Пт, 26.06.2009, 17:37 | Сообщение # 39
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А что будет если я запишусь и не смогу приехать, мои уроки пропадают?
 

VikkiДата: Пт, 26.06.2009, 18:16 | Сообщение # 40
Beginner
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! вот подумываю тоже сходить на эти курсы biggrin уж очень заинтересовалась, тем более видела почти постоянно лишь одобрительные отзывы! Хотя говорят цены зашкаливают... Но надеюсь это того стоит. Мне интересно с какого возроста там можно заниматься? biggrin

и кто-нибудь есть с Таганки?просто думаю туда ехать, так как она ближе к моему месту жительства biggrin

 

LizokДата: Сб, 27.06.2009, 10:58 | Сообщение # 41
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
На сколько я поняла, то с 18 лет-школа для взрослых.Не видела там ни одного ребенка... biggrin
 

VikkiДата: Сб, 27.06.2009, 13:07 | Сообщение # 42
Beginner
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ну всякое бывае, решила уточнить biggrin
 

ДокторДата: Пн, 29.06.2009, 09:38 | Сообщение # 43
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Lizok! Вмешиваюсь в вашу беседу, но хочу сказать, что сколько бы не было человек в группе, важно ваше личное стремление к учебе, вы, как я вижу, начинаете только учить язык. кажется с такими начинают работать русские учителя, но это несколько занятий. а потом англоговорящие учителя, а группы по 2-3 человека. Иногда вообще тет-а-тет с учителем. Так что удачи вам!
 

LizokДата: Пн, 29.06.2009, 17:10 | Сообщение # 44
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравтвуйте, Доктор! biggrin Спасибо вам огромное за ответ!
 

DrimДата: Пн, 29.06.2009, 19:20 | Сообщение # 45
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги подскажите пожалуйста. Мне придется уехать в Италию месяца на 2? на сайте видела , что в Италии куча центров Wall Street. Нельзя ли там это время заниматься?
 

RomaДата: Вт, 30.06.2009, 16:46 | Сообщение # 46
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего себе, заглянул случайно на форум и вижу бурное обсуждение своих курсов.Занимаюсь там практически год, доволен очень многим, но не всем. Drim, это действительно реально, сам не пользовался, но слышал что так многие делали.
 

ДокторДата: Вт, 30.06.2009, 17:32 | Сообщение # 47
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Roma, а чем вы недовольны, поделитесь?
 

FigurkaДата: Вт, 30.06.2009, 17:37 | Сообщение # 48
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие там носители языка???
 

SvetikДата: Вт, 30.06.2009, 17:46 | Сообщение # 49
Beginner
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я тут на новеньких...А кто в каком центре учится?
 

NataelДата: Вт, 30.06.2009, 18:50 | Сообщение # 50
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ я на Соколе занимаюсь. Хотела одно время перевестись на Таганку (работа офис поменяла), но жалко с коллективом расставаться, мне так там нравятся русскоязычные преподаватели, я их постоянно "мучаю" со своими вопросами, и хоть бы раз мне кто-то отказал. Ни за что эту школу не променяю. Да и на метро поближе , чем до таганки.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Учим английский язык в Wall Street institute (Обсуждаем интересную методику, отзывы тех кто там учится)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


frTread234