Учим английский язык в Wall Street institute - Страница 3 - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пн, 29.04.2024, 13:04



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Учим английский язык в Wall Street institute (Обсуждаем интересную методику, отзывы тех кто там учится)
Учим английский язык в Wall Street institute
NataelДата: Пн, 03.08.2009, 13:33 | Сообщение # 101
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Атмосфера в школе-это точно отдельная история! такое внимание каждому гостю студенту. нет такого , что подписал контракт и забыл. Я сначала думала так и будет, теперь даже стыдно за такие мысли! Все сотрудники искренние, всегда готовы помоч. biggrin
 

JulekinДата: Пн, 03.08.2009, 15:14 | Сообщение # 102
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
вот и сбылась мечта ..... сегодня начал изучать английскй в WSI , долго откладывал , думал что мол как нить выучу ..... но прошло 5 лет с тех пор как появилось желание , а знания стали нулевыми после 5 лет изучения в инстетуте . Но не все так плохо - я все же приступил к обучению , на курсах говорят что через год , полтора буду хорошо говорить на английском , проверено многолетним опытом .... Да и если кому интересно буду освещать тему моего успеха в изучении . 03.08.09 - посмотрим , как поменяется жизнь через год , с моим английским .....
 

DrimДата: Вт, 04.08.2009, 14:25 | Сообщение # 103
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Julekin веди блог успехов, это и нас местных завсегдатаев будет стимулировать ! поздравляю biggrin
 

JulekinДата: Ср, 05.08.2009, 15:29 | Сообщение # 104
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова доброго времени суток ..... !!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу поделиться новыми впечатлениями о моем изучении английского в WSI .
Сегодня занимался самостоятельно в мультимедийном класее .... смех да и только smile , ни когда раньше себя со стороны не слышал и тем более по английски . Не думал что у меня все так запушено с произношением sad , как то стыдно по началу стало что говорить в присутсвии других людей , но потом я вспомнил зачем пришел в школу и стал посерьезнее относиться к прохождению уроков . Потом пообщался с преподавателем , у меня былы масса вопросов по уроку , Родион(преподаватель) за 20 мин. мне все доступно объяснил ..... После всего этого могу сказать , что мой первый урок прошел успешно . Думаю такими темпами за год точно разговаривать научат же )))))))))
 

AdminДата: Ср, 05.08.2009, 23:03 | Сообщение # 105
Advanced
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 100
Статус: Offline
Кстати - это неплохая идея на счет блога успехов. Если будет материал - можно открыть отдельный раздел под это дело на сайте есть уже блог

http://infoenglish.info - изучаем английский язык
 

ДокторДата: Чт, 06.08.2009, 14:16 | Сообщение # 106
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже приходилось заниматься с тюторами. кстати, в отличие от других курсов на котрых приходилось заниматься раньше, НИГДЕ дополнительно со мной столько не возились. А здесь, пожалуйста, в любое время спрашивай и тебе ответят. surprised
 

ЕваДата: Чт, 06.08.2009, 14:19 | Сообщение # 107
Beginner
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже месяца 3 занимаюсь там. Хочу внести ясность. Группы там действительно маленькие. никогда еще не было у меня чтоб 4 человека собиралось, обычно 2-3. Время для уроков выбираю сама. Результат есть если есть своя мотивация, а у меня ее достаточно. Атмосфера приятная, коллектив профессиональный. не желею что отдала деньги, пусть и не малые biggrin
 

JulekinДата: Чт, 06.08.2009, 14:25 | Сообщение # 108
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
на счет блога ..... давайте посмотрим что получится ......
Будем делиться впечатлениями о каждом уроке или почти каждом , как время будет .
До встречи ... кстати завтра второй урок , посмотрим что дальше .
 

DrimДата: Пт, 07.08.2009, 13:12 | Сообщение # 109
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро заканчивается мое обучение, хочу купить еще уровней! кто-нибудь так делал? мне будут какие нибудь скидки?
 

JulekinДата: Пт, 07.08.2009, 16:08 | Сообщение # 110
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
всем сново привет ....... Сегодня состоялся 2-й урок , занимался в мультимедийном класе опять , сделал первую дом работу - прикольно что учителя помогают и объясняют все подробно и понятно . Если бы просто позанимался с ПК , то толку наверное мало было бы , а вот закрепление материала по домашке и когда учитель объясняет что куда , чувствуешь что знания вливаются в тебя , прикольно....
А на счет скидки при продлении ты Drim даешь ,проучился там и не знаешь biggrin .
Как мне расказали на первой встрече - 10% скидки при продлении контракта, но я сам не проверял .
 

ДокторДата: Пн, 10.08.2009, 11:10 | Сообщение # 111
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
На сколько я знаю, действительно есть 10% скидка на продолжение учебы. мне рассказал мой сосед на Socual Club. мне до продления еще далеко, но нужно знать заранее.

Добавлено (2009-08-10, 11:10)
---------------------------------------------
А кто знает точно, когда новая мультимедия запустится уже????

 

DrimДата: Пн, 10.08.2009, 14:41 | Сообщение # 112
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Доктор ! тогда еще у своего консультанта уочню, чувствую прогресс . не хочется останавливаться! biggrin
 

JulekinДата: Пн, 10.08.2009, 18:07 | Сообщение # 113
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
всем приветик !!! Я как раз сегодня ходил на урок на мультимедию - пришел , обещали как бы сегодня уже по новой буду заниматься , но почемуто перенесли на 19 августа , занимался поэтому по старой , и нерастраиваюсь по этому поводу . Всем успехов в изучении !!!!! wink
 

RomaДата: Пн, 10.08.2009, 20:31 | Сообщение # 114
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне старая нравится...особенно некоторые герои, ну очень забавные biggrin
 

LizokДата: Вт, 11.08.2009, 10:29 | Сообщение # 115
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята! А что мы все только тут общаемся, давайте уже в реале познакомимся! Предлагаю организовать вечеринку в школе...Надо только определиться кто в каком центре учится....Я на Соколе....
 

NataelДата: Вт, 11.08.2009, 12:51 | Сообщение # 116
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже на Соколе занимаюсь! а какой у вас уровень? Я на Waystage 2 сейчас biggrin
 

РаспутинДата: Ср, 12.08.2009, 09:49 | Сообщение # 117
Beginner
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья ! у меня к вам пар вопросов! Я был на консультации в Wall Street. Это все правильно , атмосфера, девушки действительно приятные, и все вокруг так красиво , англоязычная речь вокруг. Но собственно, по делу. У меня реально есть год на изучение языка, у меня там тест выдал на зеленом уровне 2 ступень(к сожалению забыл название). мне не важно что там у меня будет в сертификате.
Кто-нибудь из присутствующих здесь отзанимался в этой школе 1 год? какие результаты разговорной практики?какой направленности они дают знания?
заранее спасибо
 

LizokДата: Ср, 12.08.2009, 14:28 | Сообщение # 118
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Waystage 1. Что на счет тусы, вы как? biggrin
 

JulekinДата: Ср, 12.08.2009, 18:08 | Сообщение # 119
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin smile Всем привет !!!! Ура тусовочка намечрется ..... Когда же столь чудесная идея осуществиться ,я с удовольствием поучавствую ....
Распутин у тебя только год , а ты на форумах торчишь cool бегом в WSI . я всего пару занятий поситил уже как радио Попова вешаю на английсаом happy smile biggrin smile happy
 

LizokДата: Чт, 13.08.2009, 13:09 | Сообщение # 120
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Julekin, а вы тоже на Соколе учитесь? biggrin
 

JulekinДата: Чт, 13.08.2009, 17:11 | Сообщение # 121
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага на Соколе только совсем недавно .. и поэтому рад буду познакомится и пообщаться лично ...........
Как говориться - я за любой кипишь , кроме голодовки biggrin
 

RomaДата: Пт, 14.08.2009, 09:42 | Сообщение # 122
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, стоит немного отвлечься от форума, как тут уже тусу собирают.Я тоже хочу! Скажите где и когда. wink
 

ДокторДата: Пт, 14.08.2009, 13:21 | Сообщение # 123
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
[
Quote (Roma)
А мне старая нравится...особенно некоторые герои, ну очень забавные

Скажете тоже! Вспомните про Дебору и ее несчастного мужа Алана и их каникулы. biggrin А их-то и не будет в новой программе
 

JulekinДата: Пт, 14.08.2009, 18:59 | Сообщение # 124
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет !!!!! Как и обещал пишу про свой прогрес в WSI - сегодня поситил урок в большой групе , не помню как называется happy , стыдно ребятки было мне весь этот час , даже и не знаю пойду ли на такой же еще , я лучше подготовлюсь , что бы не краснеть ..... хотя понимаю , практика необходима в изучении . ну что дальше будет посмотрим .
Удачи .
 

DrimДата: Пт, 14.08.2009, 19:00 | Сообщение # 125
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Аха-ха))) эти Дэбора и Алан, мне всегда козалось что у них есть русские корни, этакие подкоблучник и болтушки, но прикольные конечно biggrin
 

РаспутинДата: Сб, 15.08.2009, 10:51 | Сообщение # 126
Beginner
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Эй друзья, тут у вас только свои что ли сидят, пишут вам пишу, а реакция 0 cool
 

JulekinДата: Сб, 15.08.2009, 14:16 | Сообщение # 127
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
РАСПУТИН обижешь , я там тебе пару строк набросал ....... о том что дома сидеть английский не выучишь .
Кто то из мудрецов сказал - "ЧТо многое почти всегда переоценивают , то что могу сделать за месяц и недооценивают то , что могут сделать за год !!!! Поэтому отбрасываем сомнения , которые парализуют Ваши действия и желания и вперед за знаниями ..... И советую это сделать в WSI , пообщался со студентами , говорят что методика необычная на первый взгляд , но эффективная (опятьже говорю со слов студентов , которые проучились там уже не менее пол года .
Всем удачи dry
 

RomaДата: Пн, 17.08.2009, 17:00 | Сообщение # 128
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же Дэбора и Алан?! Почему их не будет в новой мультимедии?! cry Они забавные!
 

РаспутинДата: Пн, 17.08.2009, 17:05 | Сообщение # 129
Beginner
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я решил долго не думать во вторник наверно пойду на контракт в wall Street. за это время сходил еще в пару школ, сравнивать есть с чем. Это и носителе языка не с самого начала ведут , а только на очень хороших уровнях, или группы большие, расположение не подходит, русскоязычные преподы с этой школьной грамматикой. Про wall Street я тоже кучу всего почитал. пишут и хорошее и плохое.
но я думаю , что с людьми , которые не говорят на русском вообще я быстрее заговорю на английском. Еще убедили серьезные люди в костюмах , с которыми пообщался после разговора с консультантом.
 

RomaДата: Вт, 18.08.2009, 10:14 | Сообщение # 130
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже долго мучился при выборе курсов, насмотрелся таких страстей.Даже начал заниматься на одних и был в шоке от своей группы.Совершенно не понятно по какому принципу нас всех набирали, уровни знаний были от тех кто вообще не изучал до уроня свободно владеющих.И все это безобразие вела 80-летняя бабуля глухая на одно ухо и преподающая по учебникам 1974 года выпуска.А про окружающую обстановку вообще говорить не буду.
 

DrimДата: Вт, 18.08.2009, 12:52 | Сообщение # 131
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А-ха-хаааа Roma, smile
А у нас тут студент в группе удивил всех , принес учебник 80-х годов , и давай спорить, что там грамматическое правило по-другому изложено. Корочевсех насмешил и сам потом над собой порадовался. Язык же он живой, как можно сравнивать знания данные нам пол века назад happy happy
 

ДокторДата: Вт, 18.08.2009, 16:52 | Сообщение # 132
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
А я давно это говорю! Drim, кажется, я знаю про какого студента ты говоришь! biggrin
 

JulekinДата: Вт, 18.08.2009, 17:18 | Сообщение # 133
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Про бабульку ROmA точно подметил - мне лично хватило школы и университета наслушался на всю жизнь этих бабулек . Слава богу что в WSI все преподаватели приятные молодые особы , с кем не только учишся английскому но и время интересно проводишь . А эти бабульки только маразму своему научат ... happy happy biggrin happy happy .
 

RomaДата: Ср, 19.08.2009, 10:31 | Сообщение # 134
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое главное что они не просто молоды, но и образованны и имеют опыт преподавания.
 

NataelДата: Ср, 19.08.2009, 13:16 | Сообщение # 135
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится Настя с Сокола, мы с ней всегда сидим до победного, пока я не пойму. А Больше ни к кому и не обращалась. biggrin
 

JulekinДата: Ср, 19.08.2009, 19:41 | Сообщение # 136
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
поддерживаю Вас Natael , Настя просто блеск , она то сама не отстанет пока я не пойму - видно что человечек любит свою работу . И как хорошо что она с отпуска вернулась , а то как то нехватало ее . wink
 

RomaДата: Чт, 20.08.2009, 17:47 | Сообщение # 137
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Анастасия -просто божество какое-то!Да и другие тоже очень милые!!! biggrin
 

DrimДата: Чт, 20.08.2009, 18:05 | Сообщение # 138
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очень нравится Радион и Катя. Всегда только на английском и по делу, с каким бы я вопросом не обратилась-всегда сидим до результата) Спасибо хорошему коллективу wall Street
 

LizokДата: Пт, 21.08.2009, 12:47 | Сообщение # 139
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, коллектив классный, все очень позитивные и дружные.Это здорово что нет такого, если твоего консультанта нет на месте, то тебе никто не поможет.Сразу все подключаются и вникают в проблему.
 

JulekinДата: Пт, 21.08.2009, 21:09 | Сообщение # 140
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет !!!!
Хочу поделиться впечатлениями о своем первом Уроке с носителем - чесно не думал , что смогу его понять и тем более что то сказать , но видимо что годы обучения в школе и институте не прошли даром , пообщался и даже не плохо для моего то уровня . Хочу сказать что уроки в мультимедийном кдассе очень помогают , по крайней мере мне - хотя и не верил что это эфффективно ...... Жду следующих уроков , посмотрим что будет дальше ))))
Всем пока !!!!
 

РаспутинДата: Сб, 22.08.2009, 10:39 | Сообщение # 141
Beginner
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите а уроки с русскими преподователями ужно бронировать или можно просто подой ти позаниматься? Возникли вопросы по домашнему заданию...
 

JulekinДата: Сб, 22.08.2009, 17:40 | Сообщение # 142
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ОООО Распутин привет ..... )) Как сам то ???? Что уже учишься - молоток )))) Я точно не знаю про учителей как там положено раскажу как это делаю я . Приходишь в школу , видишь сидит преподаватель скучает , подкрадываешься к нему и спрашиваешь все что угодно пока он не опомнился happy А если серьезно , то по моему просто подходишь к ним и они тебе уделяют примерно 15-20 минут , лично мне хватает что бы все понять по программе )))
Удачи ....
 

LizokДата: Пн, 24.08.2009, 11:59 | Сообщение # 143
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда подхожу, спрашивую могут ли мне уделить время.Если они заняты, то договариваемся на конкретный день и время.Они никогда не отказывают.
 

DrimДата: Пн, 24.08.2009, 15:25 | Сообщение # 144
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой я всегда по субботам подхожу к преподавателям, у них , да и у меня больше свободного времени cool
 

JulekinДата: Пн, 24.08.2009, 20:40 | Сообщение # 145
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет !!!!!
Кто раскажет кто подскажет че нить про Village ??????????? Есть кто пользуется етим ресурсом , какие впечатления поделитесь пожалуйста ......
 

ДокторДата: Вт, 25.08.2009, 14:21 | Сообщение # 146
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Я заходил несколько раз. Там вообще-то интересно:есть что-то вроде чата, поможно поболтать. есть упражннеия на англ. яз ну и Dr. English-один из учителей, которому можно задавать вопросы по учебе. Да еще и игры есть! happy
 

NataelДата: Вт, 25.08.2009, 15:29 | Сообщение # 147
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я иногда сижу в Village на работе, мне нравятся игры на расширение словарного запаса, да и потом надоели все эти социальные чаты,тут хоть для пользы ума время проходит. wink
 

LizokДата: Вт, 25.08.2009, 18:55 | Сообщение # 148
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово! Я тоже хочу на Village заниматься.А как это сделать?
 

ДокторДата: Ср, 26.08.2009, 14:59 | Сообщение # 149
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
ну обычно, с сайта можно зайти, ввести тот же пароль, который вы вводите для занятий и - вперед!! wink
 

RomaДата: Ср, 26.08.2009, 18:20 | Сообщение # 150
Pre-Elementary
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я постоянно общаюсь на Village , очень прикольно, много чего там есть.Надо зайти на www.wsirussia.ru и там вкладка Village.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Учим английский язык в Wall Street institute (Обсуждаем интересную методику, отзывы тех кто там учится)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


frTread234