Создать сайт - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 20.09.2024, 08:31



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Создать сайт
brusrichardsonДата: Пн, 02.03.2020, 17:14 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует вопрос поиска хорошей и недорогой компании по созданию сайтов. У кого был реальный опыт, поделитесь,пожалуйста.
 

viktoriaviktoria2782Дата: Вт, 03.03.2020, 00:38 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрите на фреланси, или же на линкедине
 

domicox951Дата: Пт, 20.03.2020, 08:27 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошей и недорогой компании не бывает. Бывает дешево и сердито, и дорого но качественно. Если хотите сэкономить - обратитесь к фрилансеру. Они меньше за работу берут, при том не жертвуя качеством.
 

katinakatyushkaДата: Пт, 03.04.2020, 17:07 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Пройдите курсы и делайте сами.
 

HzBoyДата: Пн, 20.07.2020, 10:51 | Сообщение # 5
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такое интересная идея у меня соеднить сай свой и с ЦРМ, что бы заказы с сайта поступали прямо в систему. Правда еще не сайти, ни ЦРМ нет. Просто открываю свой сервис по ремонту кондиционеров и плланирую запустить рекламу в интернете. У кого какие мысли по поводу этой идеи?
 

misterbicipsДата: Пн, 20.07.2020, 11:01 | Сообщение # 6
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата viktoriaviktoria2782 ()
посмотрите на фреланси, или же на линкедине


Зачем человеку искать кого-то на линкидине? Просто писать всем подряд, чтобы узнать кто-то делает сайт? Фриланс конечно хороший вариант, но можно запросто на проходимца попасть.
 

LevchenkoДата: Пн, 20.07.2020, 11:54 | Сообщение # 7
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
То что вы уже хотите использовать CRM это уже выше всяких похвал, тут вопросов к вам вообще не должно быть) А идея очень хорошая, только ее нужно правильно реализовать.
Сделать сайт можно и подключить ее к CRM тоже достаточно просто, только вот нужно найти хорошую CRM, что бы вам она была полезна.
Есть например CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/features/sites.php В ней кстати можно сайт создать и подключить CRM. Вам и хостинг дадут без проблем, можно даже создать посадочную страницу и тоже подключить ее к ЦРМ, что как по мне идеальный вариант, если речь идет о рекламе в интернете.


Сообщение отредактировал Levchenko - Пн, 20.07.2020, 11:55
 

karysafacxzДата: Пт, 24.07.2020, 16:40 | Сообщение # 8
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно
 

proninhome91Дата: Пт, 04.12.2020, 17:47 | Сообщение # 9
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас достаточно конструкторов, поэтому не так сложно создать сайт даже самому, не прилагая особых усилий. Правда, нужно хорошо разбираться в этом, поэтому советую изначально побольше теории узнать по этому поводу. От себя хочу порекомендовать обратиться на этот https://optipic.io/ru/modules/bitrix/ портал, там можно провести оптимизацию изображений на вашем сайте, что сделает его более легким и поможет быстрее и активнее продвинуть.
 

alinkabreninaДата: Вт, 08.12.2020, 10:52 | Сообщение # 10
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В дальнейшем вам обязательно понадобится заказывать ему продвижение. Могу в таком случае посоветовать одно маркетинговое агентство, мы у них в своё время решили на выставку заказать промоутеров https://1btl.ru/stuff и теперь всегда сотрудничаем с ними.
 

gorosynka666Дата: Пт, 18.12.2020, 19:54 | Сообщение # 11
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш корпоративный сайт создавали эти ребята - https://www.mega-site.com.ua/korporativniy-sayt.html Знаю что у них большая команда, и такого рода работа для них не составляет особого, но кропотливого труда. Я с ними тогда поддерживала связь, и скажу, что они действительно профи.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3299