Интернет магазин ковров в Киеве. - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 20.09.2024, 01:14



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Интернет магазин ковров в Киеве.
djmДата: Ср, 29.01.2020, 16:25 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Закончили ремонт своей квартиры и приступили к замене мебели и интерьера. И вот вопрос возник с коврами дома. Супруга говорит, что ни кто уже не кладет дома ковры. А я вот немного другого мнения. Думаю что ковры в доме всегда придавали богатство и уют. Причем всегда босиком приятно пройтись по ковру чем по ламинату! Как вы думаете? Поэтому склоняюсь к тому, чтобы приобрести хороший ковер, с большим ворсом. Может кто знает где есть хороший выбор?
 

bobik_grishaДата: Ср, 29.01.2020, 18:06 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не проблема, думаю, магазинов полно, рынки работают, и, скорее всего, есть даже профильные магазины конкретно по коврам и ковровым дорожкам. Только выбирать нужно качественное покрытие, желательно натуральное, теперь и ковры, и дорожки ковровые лучше именно из натуральных материалов, с коротким ворсом - меньше проблем с чисткой. Или ковролин.
 

kissfm11Дата: Чт, 30.01.2020, 10:55 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bobik_grisha ()
Да не проблема, думаю, магазинов полно, рынки работают, и, скорее всего, есть даже профильные магазины конкретно по коврам и ковровым дорожкам. Только выбирать нужно качественное покрытие, желательно натуральное, теперь и ковры, и дорожки ковровые лучше именно из натуральных материалов, с коротким ворсом - меньше проблем с чисткой. Или ковролин.

Про эстетический вид совсем забыли, почему не хотите выбрать именно красивый ковер? И опять же если отправлять хим.чистку такие ковры хоть раз в год, то все будет достаточно красиво, а через пять лет замените такой ковер.
 

sevaДата: Чт, 30.01.2020, 13:01 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, куда приятней пройтись по ковру, нежели по ламинату или линолеуму. Я придерживаюсь именно такой точки зрения, поэтому приобрел ковры на полы во всех комнатах, а также на стены. Покупал в интернет-магазине и остался вполне доволен качеством изделий и оперативностью доставки.
 

AlleatikoДата: Чт, 30.01.2020, 13:57 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в свое время убрала все ковры с полов, как дети подросли, но теперь прошло несколько лет и похоже, что мода на ковры, во всяком случае на полу, возвращается. Многие стали стелить ковролин или ковры с коротким ворсом. За ними ухаживать легче. А что уютней с коврами на полу, то согласна.
 

bobik_grishaДата: Чт, 30.01.2020, 22:28 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Как кому нравится. Для меня лично ковры в комнатах - это прошлый век. Но у кого есть детвора, то приятнее именно с коврами, потом их просто выбросить можно. И еще нравится ковролин, который можно приобрести в магазине ковровых покрытий https://kiev-karatcarpet.com/vse-kov....okrytie такие вещи вообще лучше покупать с гарантией приобретения качественного товара.
 

Mari4kaДата: Пт, 31.01.2020, 11:12 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также не хочу обращать внимание на "моду" и "не моду" и живу своим умом. Ковры на полу и на стене, особенно в спальне, для меня всегда были необходимыми. Поэтому покупаю их, тщательно выбирая, чтобы они мне служили много лет. Покупайте, автор темы, хороший ковер на пол и не слушайте никого. Ведь у кого нет возможности купить себе хороший ковер, тот кричит, что ковры не в моде.
 

kissfm11Дата: Пт, 31.01.2020, 16:05 | Сообщение # 8
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari4ka ()
на стене, особенно в спальне, для меня всегда были необходимыми. Поэтому покупаю их, тщательно выбирая, чтобы они мне служили много лет. Покупайте, автор темы, хороший ковер на пол и не слушайте никого. Ведь у кого нет возможности купить себе хороший ковер, тот кричит, что ковры не в моде.

Может для кого то это является какой то инвестицией? Я вот считаю, что это не самый лучший вариант, мы же покупаем этот товар чтобы он нам служил и мы ним пользовались, а не просто смотрели и молись, это же предмет обихода.
 

sevaДата: Сб, 01.02.2020, 11:06 | Сообщение # 9
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bobik_grisha ()
И еще нравится ковролин, который можно приобрести в магазине ковровых покрытий https://kiev-karatcarpet.com/vse-kov....okrytie


Тут уж точно, на вкус и на цвет товарищей нет, каждый выбирает, руководствуясь собственным вкусом. Раньше наличие ковров в квартире было показанием благосостояния семьи, чуть ли не на потолках их вешали, сейчас, конечно, этого нет, но коврами продолжают активно пользоваться.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3167