Где взять? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 20.09.2024, 16:36



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Где взять?
lagacevavДата: Ср, 04.12.2019, 12:46 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте всем посетителям. У нас сегодня уже выпал снег, теперь понимаю, что зима уже начинается и так предполагаю, что потихоньку нужно понимать, что в любой момент снега может выпасть достаточно. В прошлом году приобрела себе снегоуборочную машинку (снегоуборщик) - целую зиму чистили всё в порядке, но под конец чистки что-то начало там барахлить и издавать неприятные звуки. Подозреваю что придется что-то менять, начинаю переживать, где же возможно найти магазин с запчастями?
 

atakerwmДата: Чт, 05.12.2019, 16:17 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужас, ну у Вас и стиль написания, уверен Вы уже забыли про этот вопрос. Вы что в деревне живёте? Неужели у Вас там нет мастерской, по ремонту разной техники? И для того что бы начать искать магазин запчастей, для снегоуборочной машинки, Вам с начало нужно узнать что именно там сломалось или скоро сломается. И Вы так сильно переживаете, что забыли, что есть интернет, в которой можно найти все, что Вас интересует. Вообще то как Вы написали мягко скажу вызывает смех. Напишите модель вашей снегоуборочной машинки, что это за вещь, которая сезон с трудом отработала, принесёте хоть какую-нибудь пользу тем, кто читает этот шедевр который Вы написали. Может не стоит вообще покупать продукцию такой фирмы.
 

kissfm11Дата: Пт, 06.12.2019, 00:07 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lagacevav ()
Здравствуйте всем посетителям. У нас сегодня уже выпал снег, теперь понимаю, что зима уже начинается и так предполагаю, что потихоньку нужно понимать, что в любой момент снега может выпасть достаточно. В прошлом году приобрела себе снегоуборочную машинку (снегоуборщик) - целую зиму чистили всё в порядке, но под конец чистки что-то начало там барахлить и издавать неприятные звуки. Подозреваю что придется что-то менять, начинаю переживать, где же возможно найти магазин с запчастями?

Ну ни чего себе решились, мы только подумали о всем этом, но как-то цена пугает это. Да и пока в нашем регионе такая техника не очень популярная, потому хотелось попробовать лично зайдет ли мне, иначе нужно брать лопату.
 

antinaДата: Вс, 08.12.2019, 13:49 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну наверное в таких случаях, если вы не понимаете что делать, то существуют мастера, которые хоть чуть чуть имеют представление, что делать нужно с вашей машинкой. Как говорил мой дедушка, если тарахтит какой то прибор, то лучше его сразу починить, дешевле выйдет. А Магазин запчастей для бензоинструмента https://ns-service.by вот есть в интернете, тут сможете найти нужную вам деталь если что.
 

artemartemonaleksandrovicДата: Вс, 08.12.2019, 16:21 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж загадали однако загадку....Ну во первых в каком месте стучит или барахлит?
Если в области двигателя,то можно грешить на двигатель,там может быть проблема в подшипниках,еще может быть проблема в износе коленчатого вала,и самого привода.Я конечно не спец,но у меня такая же проблема была.Просто перебрал двигатель заменил все можно.А так лучше в сервис обратиться.
 

lagacevavДата: Вс, 08.12.2019, 17:10 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата artemartemonaleksandrovic ()
Да уж загадали однако загадку....Ну во первых в каком месте стучит или барахлит?
Если в области двигателя,то можно грешить на двигатель,там может быть проблема в подшипниках,еще может быть проблема в износе коленчатого вала,и самого привода.Я конечно не спец,но у меня такая же проблема была.Просто перебрал двигатель заменил все можно.А так лучше в сервис обратиться.

Как вариант решения проблемы он не плох, только я ведь не буду перебирать двигатель снегоуборочной машины)) если я там совсем ничего не понимаю. Я то сдам мастеру, чтобы он посмотрел, думаю детали можно будет найти или придется заказывать?
 

bobik_grishaДата: Вс, 08.12.2019, 18:31 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, язык общения понятен только истинно нам);. Где взять такую хр....ну, которая подходит вместо другой хр...ны и при этом чтобы все работало хорошо еще триста лет и три года, и не ломалось, не портилось, не требовало ремонта и т.д. Всё это понятно, что ремонтировать старый инструмент, если он подлежит ремонту, выгодно. Но... если есть хоть какая-то гарантия, что после замены хр....ны, ой, извиняюсь, запчасти, современная снегоуборочная машина будет работать долго? Совковая лопата ой куда надежнее!

Сообщение отредактировал bobik_grisha - Вс, 08.12.2019, 18:33
 

lagacevavДата: Вс, 08.12.2019, 21:33 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну знаете, когда живу одна с маленьким ребенком, и работая ещё - не всегда у меня хватит возможности лопатой чистить снег.... Без мужской силы тяжеловато и пытаешься выкручиваться по возможности самостоятельно. Вот и подстраховуюсь запчастями для замены в инструменте
 

atakerwmДата: Пн, 09.12.2019, 01:46 | Сообщение # 9
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой у Вас у всех одна история, живу одна с ребёнком еле концы с концами и тд. Не плохо живёте если снегоуборочную машинку приобретаете, наверное на алименты и всё для детей. У вас у всех мужики плохие, а как починить тот же бензоинструмент так сразу плакаться начинаете на то что одна живёте.
 

Serhio87Дата: Ср, 05.08.2020, 14:47 | Сообщение # 10
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Ну года два мы работаем с заводом ГПО http://www.mzgpo.ru по поводу поставок запчастей и комплектующих на различную спецтехнику. Ни разу не было ни сбоев по доставке, а они работают по всей России, кстати в Рязани есть их представительство, может кому будет оттуда ближе заказывать. И ни разу не было брака, все соответствует всем стандартам, поэтому можете смело к ним обращаться
 

BunisДата: Чт, 25.03.2021, 20:32 | Сообщение # 11
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, ну вообще я вот спецтехнику в прошлом году покупал через эту компанию http://alpha-loader.ru/ и что-то мне подсказывает, что у них в каталоге можно найти и запчастями для всякой техники, в том числе и вашей. Хотя я может не совсем понимаю, что у вас, потому что вы не уточнили, но всё же на сайт заглянуть стоит)
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2991