обзор международных экзаменов по английскому языку - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 19.09.2024, 04:28



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
обзор международных экзаменов по английскому языку
alex25Дата: Пн, 25.02.2008, 16:21 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
нашел на одном сайте обзор международных экзаменов по английскому языку: ТОEFL, IELTS, Cambridge ESOL, ILEC, TOEIC, BULATS, ICFE, GMAT, LSAT и другие экзамены.

Все международные экзамены по английскому языку сгруппированы по следующим разделам: общая информация об экзамене, структура и модули экзамена, официальные центры тестирования (Украина, Россия, Белоруссия), учебные материалы, обзор интернет-ресурсов, связанных с подготовкой и сдачей экзамена и подготовка к экзамену. Также по каждому экзамену выложены полезные материалы в PDF формате.

Вот страница сайта: www.aabe.com.ua затем нужно перейти на ссылку «Обзор учебных сайтов»

 

ГостьДата: Вт, 30.09.2008, 10:28 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Нет, готовиться самостоятельно сложно(((Пыталась сдать GMAT ничего не получилось, не могу освоить лексику, а где готовят понятия не имею. sad
 

BarbaraДата: Вт, 30.09.2008, 10:48 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
знакомая ситуация))я готовилась с репититором, самостоятельно изучать не рискнула. В принципе это не очень сложный экзамен, но необходимо иметь определенный уровень языка. Я свой английский подтягивалв в VivaLingua, а потом там же мне предложили индивидуальные занятия по подготовке к экзамену. Успехов в подготовке!
 

ГостьДата: Ср, 05.11.2008, 23:03 | Сообщение # 4
Группа: Гости





АААА....люди!!..помогите срочно!!.. где найти ответы к книге 1 CAE examination papers with answers cambridge ESOL (2008)... СРОЧНО НАДО!!.. к этой СУББОТЕ!!... блин!!..деньгами готова отдать!!!! ..... КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ!!!!
 

Надежда777Дата: Сб, 04.12.2010, 17:40 | Сообщение # 5
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
а что дает сдача вот этих всех экзаменов профессиональных?

Добавлено (04.12.2010, 17:40)
---------------------------------------------
Ну, так как мне никто не ответил, сама кое-что узнала. Сдача этих экзаменов требуется для получения визы, гражданства и т.п. И в образовательных турах (о них уже писала) предлагается, в том числе, и подготовка к этим самым экзаменам. Главное, выбрать нужное, потому что в разных местах требуют сертификаты разных экзаменов smile

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread126