Ищу тренера по бильярду в Москве, чтобы научиться играть - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 05.12.2025, 23:39



  • Страница 1 из 1
  • 1
Ищу тренера по бильярду в Москве, чтобы научиться играть
horneyshow31Дата: Чт, 25.09.2025, 02:41 | Сообщение # 1
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно хочу научиться играть в бильярд, надоело постоянно проигрывать друзьям. Ищу хорошую школу или частного тренера, который сможет поставить правильную стойку, удар и объяснить основы тактики. Главное - чтобы обучение было эффективным, а не просто выкачиванием денег. Может, кто-то может посоветовать проверенные варианты?
 

ilyasorokinДата: Чт, 25.09.2025, 03:58 | Сообщение # 2
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Дельный совет - ищи тренера с реальными спортивными достижениями и опытом. Сейчас много "самоучек", которые только испортят технику. Лучше сразу учиться правильно, чем потом переучиваться.
 

andrsit91Дата: Чт, 25.09.2025, 04:44 | Сообщение # 3
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Я занимался в школе Святослава Семенова, и это просто топ. Он мастер спорта, очень толково все объясняет и показывает. Буквально за несколько занятий я стал чувствовать себя у стола гораздо увереннее и даже начал обыгрывать приятелей. Тренировки проходят в отличном клубе https://semenovby.ru/school/ Очень рекомендую!
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread9498