|
Как выбрать мойку высокого давления для СТО?
|
|
| andrsit91 | Дата: Ср, 30.07.2025, 19:56 | Сообщение # 1 |
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
| Оформляю свой первый автосервис, встал вопрос по покупке моек высокого давления. Надо, чтобы были надежные, мощные и не сыпались через полгода. Желательно с подогревом воды, так как хотим круглогодично обслуживать авто. Опытных владельцев СТО прошу подсказать варианты.
|
| |
|
|
| kript343 | Дата: Ср, 30.07.2025, 22:29 | Сообщение # 2 |
|
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
| На мойке нельзя экономить - берите сразу что-то промышленное. Мы свою дешёвую мойку убили за пару месяцев. Убедился, что лучше один раз вложиться и не мучиться.
|
| |
|
|
| ilyasorokin | Дата: Чт, 31.07.2025, 03:13 | Сообщение # 3 |
|
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
| Пару месяцев назад искал промышленную АВД для своей автомойки. Взял SUSETTE 200/15 с подогревом воды в магазине https://master-chistoty.ru Отличное давление, стабильная работа, идеальна даже под большую загрузку. У них в каталоге много моделей: и стационарные, и мобильные, с подогревом и без. Кстати, доставка быстрая, техподдержка тоже знает, что советует. Очень доволен покупкой!
|
| |
|
|