У кого заказать наградную продукцию? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 22.10.2024, 06:02



  • Страница 1 из 1
  • 1
У кого заказать наградную продукцию?
kvaesovДата: Вс, 20.10.2024, 07:33 | Сообщение # 1
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил заказать наградную продукцию для нашего мероприятия, но не знаю, к кому обратиться. Очень нужен хороший совет. Кто-нибудь сталкивался с надежными компаниями или магазинами, которые делают качественные награды? Какие у вас были впечатления?
 

elektromanДата: Вс, 20.10.2024, 11:20 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
С этим вопросом сталкиваются многие, и на самом деле выбор довольно-таки большой. Важно учитывать не только цену, но и качество. Я бы посоветовал просто посмотреть, какие бренды уже зарекомендовали себя на рынке. Каждый может найти что-то подходящее под свои нужды, но конкретных рекомендаций не дам, так как у всех свой опыт.
 

satrinskayaДата: Вс, 20.10.2024, 11:58 | Сообщение # 3
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет наградной продукции я могу рассказать про свой опыт с компанией https://www.dewir.ru . Заказывал у них награды для спортивного турнира. Нравится, что они делают не только стандартные медали, но и оригинальные кубки. Приятно удивило качество исполнения: всё было сделано очень аккуратно, без каких-либо дефектов. Мы выбрали индивидуальный дизайн, и команда подошла к этому вопросу с пониманием. Заказ пришел быстро, что тоже важно. Не было никаких задержек, а сам процесс заказа оказался довольно простым. Если не ошибаюсь, там даже можно заказывать в небольших тиражах — это отлично подходит для небольших мероприятий.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread6802