Подскажите - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 22.10.2024, 05:43



  • Страница 1 из 1
  • 1
Подскажите
Tamila_SolnechnayaДата: Сб, 19.10.2024, 13:48 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, у меня наверно очень странный и не совсем приятный вопрос. Но все-таки я его задам, так как он мне очень интересен. Скажите, как вы относитесь к кремации в современном мире? Просто у меня знакомая хоронила своего родственника, и специалист ритуальной службы предлагал кремацию. Не уж что мы скоро дойдем до того, что уже не будет погребения?
 

devuskakissДата: Сб, 19.10.2024, 21:04 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что такие вопросы нужно обговаривать при жизни человека. Ведь это воля его как он хочет кремироваться или все-таки чтобы его захоронили по старинке. Сейчас предлагают, потому что мест на городских кладбищах очень мало. Ладно, если где-то ещё в глубинке с небольшим количеством населения. А вы представьте какие масштабы в Москве, в Питере или Нижнем-Новгороде. Поэтому предлагают кремацию. На самом деле в этом нет ничего такого. Если хотите узнать о стоимости и вообще как проводиться кремация вы можете узнать тут https://pdbg.ru/services/kremaciya/ . Сейчас наверно кремировать человека гораздо дешевле, нежели организовать полноценные похороны. Поэтому многие родственники усопших и выбирают кремацию.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread6800