Джин на подарок - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 23.10.2024, 20:56



  • Страница 1 из 1
  • 1
Джин на подарок
misterbicipsДата: Чт, 14.03.2024, 15:54 | Сообщение # 1
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня пригласила на День рождение кума, и кроме подарка хочу вручить ей бутылку вкусного джина. Хочу чтобы вы мне посоветовали хороший джин, и интернет-магазин, в котором его можно заказать.
 

LevchenkoДата: Чт, 14.03.2024, 15:57 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Джин достаточно интересный напиток, и есть много разновидностей его. Тебе могу дать информацию об магазине, где его покупаю. Там есть с чего выбрать, и цены достаточно лояльные.
 

misterbicipsДата: Чт, 14.03.2024, 16:01 | Сообщение # 3
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не очень разбираюсь в джине, так как предпочитаю напитки покрепче. Возможно ты сможешь мне посоветовать достойный джин? А еще чтобы мне было удобно, поделись ссылкой на магазин. Заранее спасибо!
 

LevchenkoДата: Чт, 14.03.2024, 16:06 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Моим фаворитом является джин Whitley Neill Quince https://maudau.com.ua/ru/category/dzhyn/product_brand=whitley-neill который покупать лучше всего в интернет-магазине Maudau. В его вкусе присутствует сладость, яркая гамма спелых персиков, айвы и абрикосов, завершающаяся пряно-цитрусовым тоном.

Кстати данный джин представлен во многих вкусах, потому можно выбирать под свои предпочтения. Хочу обратить твое внимание, что на данный джин действует приятная скидка, что позволит тебе хорошо сэкономить.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5417