Куда поедете отдыхать? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 23.10.2024, 12:32



  • Страница 1 из 1
  • 1
Куда поедете отдыхать?
RadugadugaДата: Вс, 28.01.2024, 17:15 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем нам хочется думать о хорошем и я уже вовсю мечтаю как буду купаться в теплом и ласковом море))) Очень хочу поехать в Крым или Сочи. А куда поедете Вы?
 

ФридманДата: Вс, 28.01.2024, 18:42 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
И я хочу в Крым) Там реально очень хорошо отдыхать. Я когда туда приезжаю, стараюсь посетить хоть несколько дворцов, каждый из которых впечатляет своей красотой и роскошью. И думаю, что такая поездка в Крым обойдется мне дешевле чем ту же Турцию или Египет. Кстати всем советую смотреть туры на Интуристе, там очень хорошие цены и предложения https://intourist.ru/info/russia/krym/

Сообщение отредактировал Фридман - Вс, 28.01.2024, 18:43
 

spb_innaДата: Вс, 28.01.2024, 18:47 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Максимум пока о чем могу мечтать - это несколько дней за городом. Слишком занята и возможности планировать заранее отдых и вообще любые поездки пока просто нет.
 

maslovanjaДата: Вс, 28.01.2024, 19:06 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень надеюсь, что скоро наконец-то поеду в Питер. В прошлом году у меня никак не получалось взять отпуск, был завал на работе. А я так хотел куда-то поехать... Поэтому в этом году я уже больше не совершу такой ошибки и обязательно хоть на несколько дней поеду отдыхать. Вот Питер как раз у меня цель номер один. Еще и друзья восхищались речной прогулкой на Метеоре в Петергоф, даже дали ссылку на официальный сайт, где можно купить билеты онлайн https://meteorpetergof.ru/ .

Сообщение отредактировал maslovanja - Вс, 28.01.2024, 19:06
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5270