мне необходимо вступить в СРО, как это сделать? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 24.10.2024, 01:31



  • Страница 1 из 1
  • 1
мне необходимо вступить в СРО, как это сделать?
HarlitoodДата: Чт, 21.12.2023, 20:53 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я планирую открыть свою компанию по ремонту домов. Для этого мне необходимо вступить в СРО. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
 

parasitinasa31Дата: Чт, 21.12.2023, 23:44 | Сообщение # 2
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Вступай в СРО, там тебе точно не будет скучно. Развлечений хватит - с этими бумажками заморочишься на полную катушку.
 

kilianmbappeДата: Пт, 22.12.2023, 04:36 | Сообщение # 3
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я являюсь индивидуальным предпринимателем, который занимается строительством и ремонтом жилых и нежилых помещений. Я хотел расширить свою деятельность и участвовать в более крупных и выгодных проектах. Но для этого мне нужно было вступить в саморегулируемую организацию (СРО), которая выдает необходимые разрешения и лицензии. Я решил обратиться в компанию https://protos.su/ , которая помогает в вступлении в СРО. Они предложили мне выгодные условия, низкую стоимость вступительного взноса и ежегодного членского взноса, а также минимальный пакет документов. Они также оказали мне юридическую поддержку и консультации по всем вопросам, связанным с СРО.
 

tatishevfedorДата: Вс, 31.03.2024, 21:56 | Сообщение # 4
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 391
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотрудничество с компанией Stroyurist https://krasnoyarsk.stroyurist.ru/ при получении допуска СРО оказалось очень приятным и продуктивным. Профессиональные специалисты оперативно помогли оформить все необходимые документы, сэкономив мое время и усилия. Цены на услуги компании также приятно удивили своей доступностью.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5190