Сладкое шампанское - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 23.10.2024, 06:16



  • Страница 1 из 1
  • 1
Сладкое шампанское
misterbicipsДата: Ср, 29.11.2023, 01:59 | Сообщение # 1
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на следующей неделе День рождения, да еще круглая дата. Хочу в качестве напитка, приобрести вкусное сладкое шампанское, но не знаю какое выбрать. Посоветуйте действительно вкусный вариант и интернет-магазин, в котором его можно выгодно приобрести.
 

LevchenkoДата: Ср, 29.11.2023, 02:01 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже люблю самое сладкое шампанское, но в супермаркете его лучше не покупать, потому что выбор там слишком маленький и не самые лучшие варианты. Могу тебе подсказать хороший интернет-магазин, в котором много раз покупал шампанское, и был доволен как вкусом, так и ценами.
 

misterbicipsДата: Ср, 29.11.2023, 02:02 | Сообщение # 3
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня пока нет опыта в заказе шампанского или любых алкогольных напитков в интернете, поэтому ищу совет. Очень интересно узнать какое сладкое шампанское любишь ты? И тоже будет для меня очень удобно, если оставишь ссылку на магазин.
 

LevchenkoДата: Ср, 29.11.2023, 02:04 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Нравится много вариантов сладкого шампанского, но самое любимое https://maudau.com.ua/ru/category/ihrysti-vyna/product_class=asti-asti шампанское Mondoro Asti белое сладкое DOCG 7.5% 0.75 л которое зачастую покупаю в интернет-магазине Maudau. Это сладкое игристое вино с кремовой пеной и длительным привкусом тропических фруктов и персика.

Очень вкусное шампанское, очень приятно пьется, и даже бутылка его смотрится очень симпатично. Поэтому его можно дарить родным и близким, и шампанское станет украшением стола.
 

jamalidahohДата: Пн, 04.12.2023, 07:00 | Сообщение # 5
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
честные продавцы и отличные цены. Букет цветов для именинников всегда покупаем через этот сервис. Тут более 5000 товаров и это подкупает. Купленный букет стоял недели 2. Радости не было предела, что он так долго радовал своим безупречным внешним видом. Рекомендую однозначно. Оно того стоит.
 

maloykaloyДата: Вт, 05.12.2023, 13:15 | Сообщение # 6
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Купленный букет стоял недели 2. Радости не было предела, что он так долго радовал своим безупречным внешним видом. Рекомендую однозначно. Оно того стоит.
 

tarviiknooiilДата: Вт, 05.12.2023, 13:18 | Сообщение # 7
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже люблю самое сладкое шампанское, но в супермаркете его лучше не покупать, потому что выбор там слишком маленький и не самые лучшие варианты. Могу тебе подсказать хороший интернет-магазин, в котором много раз покупал шампанское, и был доволен как вкусом, так и ценами.
 

PatriarhДата: Чт, 07.12.2023, 22:49 | Сообщение # 8
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5137