кто в теме новостей из мира спорта - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 26.10.2024, 08:56



  • Страница 1 из 1
  • 1
кто в теме новостей из мира спорта
paoproproproДата: Вс, 26.11.2023, 00:48 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Спортсмены, кто в теме новостей из мира спорта? Где вы обычно берете свежие инсайды? Ищу спортивный сайт, где не только сухие статистики, но и атмосфера настоящих баталий. Какие у вас фавориты?
 

jamiswilsonДата: Вс, 26.11.2023, 04:09 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Забей на это, парень. Не лучше ли спортом сам заняться, чем тупо сидеть и читать какие-то инсайды на каком-то сайте.
 

imakaftocosДата: Вс, 26.11.2023, 23:59 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Как любитель спорта, я всегда ищу свежие новости и интересные статьи. Именно в этом мне помог https://sportmaps.ru/ . Этот новостной спортивный сайт охватывает самые разнообразные виды спорта и предоставляет обзоры и аналитику, которых я не нашел нигде еще.
 

anastasijagavjuДата: Вс, 16.06.2024, 00:01 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ця прониклива стаття є чудовим ресурсом для вболівальників, які прагнуть заглибитися в передматчевий аналіз http://ukraineromania.com.ua/ Мене справді вразило чітке представлення шансів і прогнозів. Коефіцієнти грошової лінії, коли Україна має +100, а Румунія – значний аутсайдер +290, малюють картину потенційної перемоги України. Однак врахування нічиєї з коефіцієнтом +240 зберігає напругу, визнаючи постійну ймовірність суттєвої боротьби. Ця стаття виходить за рамки простих прогнозів. Він служить трампліном для пристрасних шанувальників, щоб заглибитися глибше. Згадуючи «поради найкращих букмекерів », він заохочує читачів досліджувати різні варіанти ставок, додаючи ще один рівень залучення до прекрасної гри. Загалом, цю статтю варто прочитати будь-якому любителю Євро-2024.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5123