Куда лучше всего продать СССР значки в скупку? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 23.10.2024, 10:17



  • Страница 1 из 1
  • 1
Куда лучше всего продать СССР значки в скупку?
paoproproproДата: Пт, 24.11.2023, 18:57 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно нашел в старом ящике значки времен СССР, и они, кажется, могут быть интересными для коллекционеров. Куда лучше всего продать эти значки в скупку?
 

viktormossesДата: Пт, 24.11.2023, 22:04 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Продать? Ну, может, кто-то и купит. Но вряд ли за много. Коллекционеры теперь тоже не в восторге
 

kilianmbappeДата: Сб, 25.11.2023, 00:24 | Сообщение # 3
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня дома накопилось куча значков СССР, и я долго думал, что с ними делать. В итоге, решил продать их. Для продажи есть такая Скупка советских значков +7 (925) 821-95-51, сайт значкисср.рф . Они приняли мою коллекцию, заплатили хорошую цену. Рад, что эти значки теперь найдут новых владельцев, которые ценят историю.
 

andrejcoval3nkoДата: Пн, 15.01.2024, 13:20 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто знает специалистов, которые занимаются выкупом различного антиквариата?
 

tatishevfedorДата: Пн, 15.01.2024, 13:37 | Сообщение # 5
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 391
Репутация: 0
Статус: Offline
За продажей антиквариата обращался в Дом Антиквариата https://dom-antikvara.ru/prodat-antikvariat-v-moskve/ . Оценка была проведена с тщательностью и профессионализмом. Полученная стоимость была справедливой, что отражает компетентность экспертов. Процесс продажи был гладким, и персонал оказался дружелюбным и готовым ответить на все вопросы. Я уверенно рекомендую Дом Антиквариата как надежного и профессионального партнера для продажи антиквариата в Москве.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread5117