Как выбрать достойный гроб для похорон в Киеве? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 22.10.2024, 20:55



  • Страница 1 из 1
  • 1
Как выбрать достойный гроб для похорон в Киеве?
LevchenkoДата: Чт, 14.09.2023, 22:55 | Сообщение # 1
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня множество вопросов о кремации в Киеве. С какого возраста разрешена кремация? Могу ли я выбрать, куда развеять прах после кремации и как это оформляется? Интересно, какие аспекты следует учесть при выборе ритуальных услуг для близких. Буду признателен за подробные ответы
 

misterbicipsДата: Чт, 14.09.2023, 22:57 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! В Киеве кремация разрешена с 18 лет. Что касается развеивания праха, это может быть согласовано с местными органами, и место выбирается в соответствии с законодательством. При выборе ритуальных услуг для близких важно обращать внимание на репутацию и опыт ритуального агентства, а также учитывать пожелания усопшего и религиозные особенности.
 

LevchenkoДата: Чт, 14.09.2023, 22:58 | Сообщение # 3
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за разъяснения! Это действительно важная информация. Но есть ли какие-то традиции или особенности, которые нужно учесть при организации церемонии кремации? Я хочу, чтобы все было уважительно и соблюдало ритуальные обряды.
 

misterbicipsДата: Чт, 14.09.2023, 22:59 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Для уважительной и традиционной организации церемонии при кремации в Киеве, рекомендую посетить сайт. Здесь вы найдете информацию о профессиональных услугах по кремации в Киеве https://www.xn----7sbkgnercp0argnfc6jpa.kiev.ua/kremats....ve.html и сможете связаться с опытными специалистами, готовыми помочь вам в этом непростом времени. На этом ресурсе также есть советы организации церемонии и уважения к религиозным обрядам. Рекомендую обратиться к ним для организации ритуальных услуг в Киеве.
 

nefedofkirill6Дата: Пт, 15.09.2023, 20:00 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А при чем тут возраст? Не проще ли было узнать в самом крематории или в любой фирме ритуальных услуг?
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4959