Порекомендуйте средства для защиты от комаров - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 22.10.2024, 18:45



  • Страница 1 из 1
  • 1
Порекомендуйте средства для защиты от комаров
akhamsaДата: Вс, 20.08.2023, 20:20 | Сообщение # 1
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! У нас в Молдове сейчас много мух и комаров, невозможно выйти на улицу без вспомогательных средств! Кто-нибудь знает, где можно достать эффективный спрей от этих насекомых? Желательно, чтобы он был не только эффективным, но и безопасным для детей и животных. Поделитесь опытом, пожалуйста!
 

bitehДата: Вс, 20.08.2023, 20:20 | Сообщение # 2
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже столкнулся с этой проблемой. Попробовал уже несколько спреев, но как-то не очень помогает. Было бы здорово узнать, где найти средство от мух и комаров. Если кто-то знает магазин или бренд, который работает на совесть, поделитесь информацией, пожалуйста!
 

bolshechem_zhiznДата: Вс, 20.08.2023, 20:20 | Сообщение # 3
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не так давно искал хороший спрей от мух и комаров в Молдове. Попробовал поискать в аптеках и хозяйственных магазинах, но выбор был не очень большой. Может быть, кто-то знает о специализированных магазинах или интернет-магазинах, где есть хороший выбор таких средств?
 

cocacolaДата: Вс, 20.08.2023, 20:21 | Сообщение # 4
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, друзья! Я бы хотел поделиться с вами отличной находкой. В магазине Casa Curata я недавно приобрел спрей RAID Essential Инсектицид от мух и комаров https://casacurata.md/ru....omyh-ro и результат меня поразил! Этот спрей действительно эффективен и быстро избавляет от назойливых насекомых. Он содержит специальные активные вещества, которые безопасны для детей и домашних животных, так что вы можете использовать его без опасений.
Применение очень простое - просто распылите спрей в помещении, и через некоторое время заметите, как мухи и комары исчезают. Преимущества этого спрея в том, что он действует долгое время после обработки, не оставляет неприятного запаха и не пачкает поверхности. Я с уверенностью рекомендую Spray RAID Essential Инсектицид всем, кто ищет надежное средство от мух и комаров.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4933