Купить зубовую борону - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 22.10.2024, 11:27



  • Страница 1 из 1
  • 1
Купить зубовую борону
akhamsaДата: Ср, 28.12.2022, 22:30 | Сообщение # 1
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Интересует поддержанная зубовая борона. Может кто знает людей которые продают сейчас зубовую борону? Либо подскажите ресурс, на котором можно посмотреть варианты.
 

bitehДата: Ср, 28.12.2022, 22:35 | Сообщение # 2
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Галещина Машзавод предлагает большой выбор моделей зубовых борон для разных типов и что мне что она предлагает, я на протяжении долгих лет тарюсь только у одного производителя спец-техники.
 

bolshechem_zhiznДата: Ср, 28.12.2022, 22:36 | Сообщение # 3
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Большой выбор изделий для выполнения тех или иных сельскохозяйственных работ вводит многих покупателей в кредит, дорогостоящие зубастые бороны это вам не пружинистые, поэтому заранее выбирайте сферу деятельности.
 

cocacolaДата: Ср, 28.12.2022, 22:38 | Сообщение # 4
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Сейчас покупать новую зубовую борону нет смысла, потому как данное оборудование стоит довольно приличную сумму денег.
Я могу вам предложить посмотреть выбор поддержанных зубовых борон https://agriline.ua/ru/-/zubovye-borony--c1097 вот на этой онлайн площадке. В первую очередь обращайте внимание на описание и конечно же на состояние зубовой бороны, чтобы всё было в хорошем, а так же исправном виде. Мы себе здесь покупали зубовую борону.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4809