Где можно купить павербанк Defender? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 22.10.2024, 10:24



  • Страница 1 из 1
  • 1
Где можно купить павербанк Defender?
eviktor463Дата: Ср, 28.12.2022, 06:01 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я хочу купить себе новый павербанк фирмы Defender. Но не могу найти в каком магазине они есть. Прошу вашего совета. Подскажите кто где покупал? Буду благодарен за помощь.
 

rostikgrin1989Дата: Ср, 28.12.2022, 06:03 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую. Я несколько месяцев назад прикупил себе павербанк этой фирмы. Могу вам посоветовать обратится в надежный интернет-магазин. Если вас это заинтересовало, пишите. С удовольствием помогу.
 

eviktor463Дата: Ср, 28.12.2022, 06:05 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вчера ходил на рынок, думал там выберу что-то. Но не тут то было. Павербанки там есть, но они не качественные, что видно невооруженным глазом. А где вы себе покупали? И что можете о них написать?
 

rostikgrin1989Дата: Ср, 28.12.2022, 06:11 | Сообщение # 4
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем куда-то ходить? Посетите интернет-магазин "Фокстрот". Я покупал себе павербанк Defender https://www.foxtrot.com.ua/ru....er.html здесь. Магазин отличный, проверенный годами. Ему я доверяю очень давно. Здесь вся техника качественная и оригинальная. А цены доступные. Эти павербанки просто супер. Они мощные, достаточно быстро заряжают телефоны. Что мне нравится, так это то, что они защищены от короткого замыкания и от перезарядки. Все модели вы можете посмотреть на сайте магазина.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4806