Где можно купить индукционную варочную поверхность - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 22.10.2024, 10:27



  • Страница 1 из 1
  • 1
Где можно купить индукционную варочную поверхность
eviktor463Дата: Пн, 26.12.2022, 18:38 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Хочу на свою плиту поставить индукционную варочную поверхность. Но не знаю в каком магазине её лучше покупать. Посоветуйте куда мне можно обратится? Буду вам очень благодарен.
 

rostikgrin1989Дата: Пн, 26.12.2022, 18:40 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер и вам. Я летом на свою плиту устанавливал такую варочную поверхность. Покупал её в отличном интернет-магазине. Могу посоветовать куда вам можно обратится, чтобы не попасть на подделку.
 

eviktor463Дата: Пн, 26.12.2022, 18:42 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам буду очень благодарен. Мой знакомый так попал на подделку. Не хочу так же попасть и выбросить деньги на ветер. Подскажите в каком интернет-магазине вы себе покупали? И какую поверхность можете мне порекомендовать?
 

rostikgrin1989Дата: Пн, 26.12.2022, 18:46 | Сообщение # 4
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы не попасть на подделку и не выкинуть деньги на ветер, советую вам покупать индукционные варочные поверхности https://stylus.ua/varochn....ionnaya здесь. Это надежный, проверенный годами интернет-магазин, которому я доверяю уже долгие годы. У них всегда качественная техника и доступные цены. Вам могу порекомендовать поверхность Whirlpool WBB 8360 NE. У неё 4 конфорки, переднее расположение панели, сделана она из стеклокерамики. На сайте магазина есть большой выбор других отличных вариантов. Вам обязательно понравится.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4803