Выбор духового шкафа - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 23.10.2024, 06:22



  • Страница 1 из 1
  • 1
Выбор духового шкафа
misterbicipsДата: Пн, 12.12.2022, 19:10 | Сообщение # 1
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто может помочь с покупкой духового шкафа ? Планирую покупать себе новый духовой шкаф, но пока не определился с конкретной моделью. Хочется взять качественный и желательно не слишком дорогой шкаф. Есть варианты ?
 

LevchenkoДата: Вт, 13.12.2022, 19:56 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Кто может помочь с покупкой духового шкафа ? Планирую покупать себе новый духовой шкаф, но пока не определился с конкретной моделью. Хочется взять качественный и желательно не слишком дорогой шкаф. Есть варианты ?

Вряд ли получится взять действительно качественный духовой шкаф за недорого. Сами по себе подобные духовые шкафы стоят не дешево, даже самые обычные. Если с бюджетом проблемы, советую отложить покупку и подкопить деньжат.
 

misterbicipsДата: Вт, 13.12.2022, 20:07 | Сообщение # 3
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Вряд ли получится взять действительно качественный духовой шкаф за недорого. Сами по себе подобные духовые шкафы стоят не дешево, даже самые обычные. Если с бюджетом проблемы, советую отложить покупку и подкопить деньжат.

Я просто хочу взять адекватный по цене духовой шкаф, переплачивать не хочется. Взять хочу конкретно сейчас, так как в дальнейшем такой возможности может и не быть. Можешь посоветовать какие-то варианты духовых шкафов ?
 

LevchenkoДата: Вт, 13.12.2022, 20:24 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
misterbicips, Хороший духовой шкаф будет стоить минимум 10 тысяч. Возможно получится найти что-то более дешевое, но это уже на свой страх и риск. Если хочешь качественный духовой шкаф, минимум 10 тысяч потратить придется.
Касательно самих духовых шкафов, рекомендую посмотреть ассортимент в алло https://allo.ua/ru/duhovye-shkafy/ там достаточно большой выбор разнообразных духовых шкафов, думаю при желание там найдешь себе что-то подходящее.
Из конкретных вариантов рекомендую присмотреться к духовым шкафам от бош. Рекомендую их в первую очередь из-за личного опыта пользования. Около 10 лет уже пользуюсь духовым шкафом от бош.
 

korolevaleksej895Дата: Ср, 13.12.2023, 17:29 | Сообщение # 5
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, в интернете, выгодно покупать не только духовые шкафы, но и бойлеры. Вот магазин https://odessa.boylery.com/ , где их можно приобрести по выгодной цене.
 

dm3481720Дата: Пн, 18.12.2023, 13:58 | Сообщение # 6
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4768