Ноутбук Acer и Asus - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вт, 22.10.2024, 18:36



  • Страница 1 из 1
  • 1
Ноутбук Acer и Asus
klimlimonovДата: Ср, 31.08.2022, 19:28 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Переводчик/Лингвист
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Подбираю для себя ноутбук. У меня старый игровой ноутбук, даже апгрейт не исправил ситуации, максимум немного продлил срок службы. Хочу взять себе новый, не могу выбрать между Acer и Asus. Какой посоветуете взять?
 

fornodguestДата: Ср, 31.08.2022, 19:29 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость игрового ноутбука сейчас превышает стоимость пк, цены пугают. Мне кажется оба производителя неплохи, поэтому тут нужно смотреть по характеристикам желаемым и стоимости и уже потом сравнивать варианты
 

klimlimonovДата: Ср, 31.08.2022, 19:29 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Переводчик/Лингвист
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Где вы и правы, все же стоит отталкиваться от стоимости. Я планирую купить ноутбук в пределах 40 тысяч гривен. Мне кажется можно выбрать хороший ноутбук за эти деньги, конечно это будет не топовая версия, но его мне хватит лет на 7 минимум.
 

fornodguestДата: Ср, 31.08.2022, 19:30 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь ноутбуками Acer уже долгие годы, предыдущие варианты тоже были это фирмы я и очень доволен ими. Вам тоже рекомендую обратить свое внимание на ноутбук Acer https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:acer/ , он жестком корпусе, пластик не гуляет. Для меня это один из важнейших факторов, потому что ноутбуки мы часто берем с тобой в поездки или на работу, но если они сделаны из плохого материала, то о его долговечности можно только мечтать. Конечно за эти деньги вы не купить самый мощный ноутбук, с неограниченной памятью и кучей ядер. Но за 40 тысяч можно приобрести ноутбук 4 ядерный, в 8 гб оперативки и хорошей герцовкой.
 

rozhkov-dmitroДата: Сб, 26.11.2022, 15:36 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Преподаватель/Репетитор
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Может тогда посоветуете сразу, где аксессуары купить для ноутбука? Нужна мне сумка.
 

markakolldДата: Пн, 28.11.2022, 11:50 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себе взял ноутбук Леново. Совершенно не жалею. А вот аксессуары к нему заказал в Интернет-магазине Trade-City.ua Украина (044) 393-41-01 (066) 223-40-40 (096) 323-40-40 (073) 323-40-40 Магазин с большим ассортиментом сумочек для ноутбука. Равных ему по качеству и ассортименту нет.
 

andrejcoval3nkoДата: Сб, 05.08.2023, 13:52 | Сообщение # 7
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось делать заказ в магазине iDol Store https://www.idolstore.ru/ . Приобрел здесь ноутбук с trade-in и рассрочкой. Это сэкономило мне не только деньги, но и время. Преимущество магазина в его прозрачной системе оплаты и отличном сервисе. Рекомендую iDol Store всем, кто ищет качественные товары с гибкими условиями покупки.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4631