Игрушки ребенку! - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 23.10.2024, 04:23



  • Страница 1 из 1
  • 1
Игрушки ребенку!
misterbicipsДата: Пн, 22.11.2021, 11:01 | Сообщение # 1
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, а какие вы дарите игрушки своим деткам? У меня вот скоро должен быть у знакомого его сына день рождение, подскажите как выбрать хорошую игрушку, которая бы понравилась.
 

a_sovДата: Пн, 22.11.2021, 11:34 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю мне лего не сильно заходит, лучше купить тот прикольный советськый конструктор металичеськый, где нужно было покрутить что бы собрать что-то интересное. Вот поэтому советую подумать.
 

taras_gamperДата: Пн, 22.11.2021, 12:08 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу вам так, мне вот может не 7 лет, но я сам очень люблю складывать конструктор лего, и играть им) Может быть и смешно, но он крутой, и есть огромное количество разных моделей.
 

yuvagiДата: Пн, 22.11.2021, 13:18 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, вы знаете что разные конструкторы Лего очень любять дети, особенно мальчики предпочитают скаладывать какуе-то модельку автомобиля, или самолёта, очень круто получается с детками вместе конструировать.
Если ищите красивый и разный тип моделей, тогда вам стоит посмотреть конструктор LEGO Technic https://allo.ua/ru/konstruktory-lego/tip_lego-lego_technic/ в магазине алло, где выбор большой. Я купил своему племяше тут, гоночный автомобиль, потом как пришел в гости к нему помог собрать, это был прекрасный день.
 

dashakhomenko1992Дата: Чт, 16.11.2023, 17:13 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я намагаюсь підбирати тільки розвиваючі іграшки https://igroteco.com.ua/ для дітей , тому ще це дійсно важливо. Мені подобається найбільше якість та ассортимент в магазині іграшок ІГРОТЕКО. Там багато всього цікавого, можна вибрати як для хлопчиків, так і для дівчаток цікаві подарунки. Ціни прийнятні, щодо цього хвилюватись не варто .
 

almostjackblackДата: Пт, 24.11.2023, 19:03 | Сообщение # 6
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете купить все необходимое для подарка по ссылке - https://avstore.com.ua/almazna_mozayika У них отличные цени большой выбор самых разных картин по номерам, алмазных мозайек на любой возраст! Рекомендую!
 

nefedofkirill6Дата: Сб, 25.11.2023, 16:14 | Сообщение # 7
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да разные игрушки покупаем и дарим. Все зависит от пола, от возраста, от интересов ребенка.
 

ivan01Дата: Вс, 26.11.2023, 21:55 | Сообщение # 8
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроме того, их щедрые бонусы и рекламные акции делают игровой процесс еще более увлекательным. Более того, их стремление обеспечить безопасную и честную игровую среду с помощью технологии шифрования и генераторов случайных чисел заслуживает похвалы.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4256