Татуаж губ в акварельной технике - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 23.10.2024, 06:17



  • Страница 1 из 1
  • 1
Татуаж губ в акварельной технике
tania21kalinichenkoДата: Вт, 02.11.2021, 14:39 | Сообщение # 1
Upper-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 545
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Слышала, что есть такая косметологическая процедура как татуаж губ в акварельной технике. Что это такое и как этот татуаж выглядит? Делала себе около года назад контур губ перманентный, теперь думаю идти на коррекцию или что-то еще попробовать?
 

forglaucomaДата: Вт, 02.11.2021, 18:32 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу удержаться и не похвастаться! Я как раз около недели назад делала у мастера перманентного макияжа Алены Леоновой https://leonovapermanent.com/permane....tehnike акварельный татуаж губ. Эффект потрясающий: губы однородного цвета, намного ярче, чем обычно у меня натуральные. Я очень довольна эффектом и всем советую.
 

fabullouss123Дата: Вт, 19.12.2023, 00:34 | Сообщение # 3
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышала, что есть такая косметологическая процедура как татуаж губ

Да, есть такая косметологическая процедура - перманентный макияж губ или микропигментация губ. Этот метод позволяет создать долгосрочный или постоянный макияж на губах, придающий им форму, цвет и контур. Процедура татуажа губ включает в себя введение специальных пигментов в кожу губ с использованием мельчайших игл или специального устройства для микропигментации. Этот метод позволяет создать естественный или более насыщенный оттенок губ, а также корректировать их форму.
Помните - процедуру следует проводить в профессиональных косметологических учреждениях с опытными специалистами. Чтобы потом не пришлось искать где удалить неудачный татуаж - цена на лазер для удаления татуажа https://primelaser.com.ua/products-category/vidalennya-tatu-tatuazhu/ немаленькая.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4213