Вспышка для фотоаппарата - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 26.10.2024, 11:27



  • Страница 1 из 1
  • 1
Вспышка для фотоаппарата
bolshechem_zhiznДата: Пт, 22.10.2021, 13:40 | Сообщение # 1
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, купил недавно себе фотоаппарат, но сразу пожалел денег на вспышку. В процессе работы уже понимаю что зря её не купил. Вот думаю всё таки докупить вспышку, но где найти её можно?
 

akhamsaДата: Пт, 22.10.2021, 13:41 | Сообщение # 2
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Если в магазине, в котором вы покупали фотоаппарат были вспышки на тот момент, то как вариант можете посмотреть в этом же магазине. Думаю они продаются отдельно, и сможете её себе купить без проблем.
 

bitehДата: Пт, 22.10.2021, 13:42 | Сообщение # 3
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bolshechem_zhizn ()
Здравствуйте, купил недавно себе фотоаппарат, но сразу пожалел денег на вспышку. В процессе работы уже понимаю что зря её не купил. Вот думаю всё таки докупить вспышку, но где найти её можно?

О таких вещах нужно сразу думать. Если вы профессиональный фотограф, то наверное должны знать, что есть моменты, в которых без вспышки получаются не качественные фотографии.
 

dobriy_lisenokДата: Пт, 22.10.2021, 13:45 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, для какого фотоаппарата вам нужна вспышка?
Я просто могу как вариант посоветовать вам интернет магазин Фокстрот, в котором есть в наличии вспышки https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vspishki.html для разных брендов и моделей фотоаппаратов.
Я себе здесь же заказывал вспышку CANON Speedlite 430 EX III-RT цена которой 10499 гривен.
К каждому товару идёт подробное описание, поэтому данная информация поможет вам определиться с выбором вспышки.
 

anzelikafeseckoДата: Вт, 18.06.2024, 09:45 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже недавно приобрели несколько накамерных вспышек, чтобы оснастить нашу штатную команду фотографов https://www.pyn.com.ua/vspyshki/fotovspyshki В магазине представлен широкий выбор вспышек, отвечающих различным моделям камер и потребностям фотографов. Описания были информативными, что позволило нам принять обоснованные решения. Кроме того, конкурентоспособные цены сделали PYN отличным выбором. Процесс заказа прошел гладко и эффективно, заказ прибыл быстро. Нас особенно впечатлила надежная упаковка, благодаря которой наше оборудование было доставлено в первозданном состоянии.
 

UkestaДата: Сб, 22.06.2024, 18:55 | Сообщение # 6
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое все за ваши ответы
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4181