Подарки сувениры оптом - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 20.09.2024, 01:13



  • Страница 1 из 1
  • 1
Подарки сувениры оптом
tania21kalinichenkoДата: Вт, 05.10.2021, 21:44 | Сообщение # 1
Upper-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 545
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне доверили купить подарки для 100 человек. В списке есть и мужчины, и женщины. Условие чтобы подарки были одинаковые. По цветам можно разные, но, а так одинаковые. Я не знаю что придумать. Может что-то посоветуете? И еще может знаете магазин где можно купить подарки сувениры оптом?
 

forglaucomaДата: Ср, 06.10.2021, 11:26 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем своим коллегам на праздник я дарила деловые ежедневники. Заказывала эти подарки сувениры оптом https://rampa.dp.ua в интернет магазине Рампа. У них большой выбор универсальных подарков, которыми люди пользуются каждый день. Я думаю если уж и дарить подарки, то не очередную ерунду из супермаркета, а что-то нужное. Цены гораздо ниже рыночных, а качество в разы лучше. Мои коллеги были довольны подарками, это было заметно. В этом году планирую у них же заказывать подарки, только уже другое. Присмотрела уже чехлы для смартфонов, думаю это хорошая идея. Я бы хотела чтобы мне такой подарили. Но пока подарю сама.
 

liannan_liannanДата: Ср, 02.02.2022, 17:17 | Сообщение # 3
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже искали варианты сувениров, думаем на счёт футболок. кто подскажет, где по Минску можно заказать футболки с печатью?
 

tatishevfedorДата: Ср, 02.02.2022, 17:18 | Сообщение # 4
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь, мне тоже кажется, футболки - это неплохой вариант в качестве сувениров, которые можно сделать с логотипом вашей компании и преподнести в качестве подарков. Могу порекомендовать обратиться сюда https://ligatura.by/suveniry/tekstil/futbolki в компанию, мы через них не первый раз заказывать печать на футболках, очень понравилось качество самих футболок и того, как выполнили само нанесение логотипа. Уверен, вы тоже с ними сработаетесь.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4136