Перевод паспорта Украины - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 20.09.2024, 00:40



  • Страница 1 из 1
  • 1
Перевод паспорта Украины
tania21kalinichenkoДата: Вт, 21.09.2021, 21:17 | Сообщение # 1
Upper-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 545
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне срочно нужен перевод паспорта гражданина Украины. Я ранее обращалась в различные фирмы с таким вопросом, обещали одно в итоге вышло другое. Постоянно задерживали со сроками. А в этот раз мне реально нужно все сделать срочно. Не хочу рисковать и обращаться абы куда, чтобы в итоге меня опять кормили "завтраками". Кто может подсказать компанию которая всегда уложится в сроки, и сделает все качественно.
 

forglaucomaДата: Ср, 22.09.2021, 14:30 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые с компанией бюро переводов Эталон я познакомилась около полугода назад, когда мне понадобился перевод паспорта гражданина Украины https://etalon-agency.com/ru....ta.html Проанализировав все предложения в интернете, я выбрала наиболее дешевое. На сайте меня также привлекла возможность отправки документов в электронном виде. Главным критерием для меня было - срочность. Я сразу объяснила, что мне надо срочно и т. д. и сотрудники сделали всё максимально быстро – на следующий день все было готово. Спустя время я еще неоднократно пользовалась их услугами и всегда они все делали в нужный срок. По качеству и грамотности тоже никаких претензий не было.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4064