Топ тим хаус - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 20.09.2024, 02:49



  • Страница 1 из 1
  • 1
Топ тим хаус
tania21kalinichenkoДата: Пн, 20.09.2021, 12:10 | Сообщение # 1
Upper-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 545
Репутация: 0
Статус: Offline
Я создала свой аккаунт в ТикТоке около полугода назад. Я активный человек, блогер со стажем и опытом (имею в виду обзорку), люблю животных, музыку, природу. И я хотела создать свой канал где будут различные ролики на эти тематики. У меня все получилось и у меня больше тысячи подписчиков. На днях я услышала от знакомой, что где-то под Киевом есть дом в котором живут много блогеров - топ тим хаус. Скажите правда ли это ? Если да, где можно об этом подробнее почитать?
 

tanakalinicenko70Дата: Пн, 20.09.2021, 16:21 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Тик Току, я познакомилась с интересными людьми, каждый день узнаю много нового и интересного. Я считаю, что за данным приложением будущее и эра Инстаграмма подходит к концу. На днях прочитала на сайте Київ.MEDIA, что нашему дому тик тока - топ тим хаус https://kyiv.media/news....t-razom исполнился год. Это то место, где много блогеров живут в одном доме и снимают риалити шоу. Я регулярно слежу за этими ребятами они большие молодцы. Такие жизнерадостные, креативные и за ними интересно наблюдать. Может когда-то мне повезёт и я буду жить в этом доме вместе с ними. А пока буду и дальше следить за их развитием и читать про интересные новости на Київ.MEDIA. Отличный сайт, найдётся любая информация, для любого поколения.
.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4057