Сколько стоит сделать наливной пол - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 20.09.2024, 04:08



  • Страница 1 из 1
  • 1
Сколько стоит сделать наливной пол
tania21kalinichenkoДата: Вс, 05.09.2021, 12:16 | Сообщение # 1
Upper-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 545
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужна компания которая занимается производством наливных полов. Если говорить вкратце, то посоветуйте компанию, которая сможет выполнить все работы под ключ. Сейчас это направление очень развито и набирает больших оборотов. Я тоже решила не отставать от прогресса и довериться специалистам. Так что может кто, знает такую компанию или специалистов буду рада контактами. Сколько стоит сделать наливной пол сейчас в среднем подскажите, чтоб не переплатить.
 

tanakalinicenko70Дата: Пн, 06.09.2021, 16:09 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сделать наливной пол https://stroyengineering.net вам подскажут в компании StroyEngineering. Вас сразу подробно проконсультируют и помогут подобрать самый лучший вариант по вашим предпочтениям. Я была их клиентом, и осталась очень довольна. Рабочий процесс организован на самом высоком уровне. Работают как швейцарские часы, от менеджеров, до всех специалистов . Цена значительно ниже чем у конкурирующих компаниях. Узкая специализация компании (только полы), подход к работе, и сам результат, говорит о том, что это реальные профессионалы. Обращайтесь к ним по любимы вопросам, не пожалеете.
 

markakolldДата: Пт, 10.09.2021, 09:24 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Пол стоит очень дорого из любого материала.
 

AlexeykoДата: Пт, 10.09.2021, 12:17 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Переводчик/Лингвист
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы для напольного покрытия брали специальную плитку хорошего качества в этом магазине https://artisan.ru/catalog....elanosa Нам очень понравилось, как она выглядит и качество нормальное. Вы можете сами посмотреть ассортимент магазина.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread4006