Ультрабуки и ноутбуки - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 23.10.2024, 06:30



  • Страница 1 из 1
  • 1
Ультрабуки и ноутбуки
LevchenkoДата: Пт, 25.06.2021, 21:00 | Сообщение # 1
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужен помощник в работе, а именно новенький ультрабук, кто подскажет, какой взять лучше? Буду благодарна за совет, ибо сама не особо в этом понимаю, если честно, хотя читала много статей на данный счёт, всё равно всё тщетно.
 

viktorovnauliana711Дата: Пт, 25.06.2021, 21:08 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня это тоже темный лес, вот муж на день рождения купил от леново какой-то ноут, но я и не скажу, это ноут или ультрабук, он в этой теме как-то сильнее меня. Могу уточнить для вас, если вопрос ещё актуален.
 

la2217596Дата: Пт, 25.06.2021, 21:50 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в этом плане вам не советчик, к сожалению, ибо сама пользуюсь стационарным компьютером, он меня полностью устраивает пока что, как для работы, так и для развлечений.
 

misterbicipsДата: Пт, 25.06.2021, 21:51 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
И вам хорошего дня.
Абсолютно аналогичная ситуация, была недавно. Долго выбирал и смотрел ноутбуки https://www.citrus.ua/noutbuki-i-ultrabuki/ вот в это замечательном месте.
Деньгами не сорил, поэтому выбрал Ноутбук Asus VivoBook 15 X512JP-BQ077 Slate Grey, еще и скидка с кэшбэком зашли. По характеристискам: экран 15,6 дюйма (фулл аш ди естественно), Intel Core i5-1035G1, 8 Гб оперативной и SSD на 256 Гб.
Все летает и просит еще. Батарея держит отлично динамики и вэбка замечательные.
Я доволен, а вы обратите внимание.
 

tatishevfedorДата: Пн, 26.09.2022, 10:42 | Сообщение # 5
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 391
Репутация: 0
Статус: Offline
а где можно заказать ремонт ноутбука?
 

liannan_liannanДата: Пн, 26.09.2022, 12:06 | Сообщение # 6
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
У самого недавно стал плохо работать ноутбук, начались непонятные лаги, так что подбирал мастера, который бы всё оперативно починил бы. Могу посоветовать сервисный центр, куда я отдавал ноутбук асер на ремонт https://acerrem.ru/ , тут работают мастера с большим опытом, которые смогут устранить даже сложные поломки в сжатые сроки. Поэтому уверен, вам сервисный центр тоже подойдёт.
 

korolevaleksej895Дата: Ср, 13.12.2023, 17:25 | Сообщение # 7
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Аксессуары для своего ноутбука, я заказываю в данном магазине https://blackpink.com.ua/ . По сравнению с другими магазинами, цены у них, примерно на 20% ниже. Ну и самое главное, никаких претензий к качеству купленных у них товаров, у меня никогда не было.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3840