Уровень с высокой точностью - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 27.07.2024, 07:07



  • Страница 1 из 1
  • 1
Уровень с высокой точностью
misterbicipsДата: Пт, 07.05.2021, 23:00 | Сообщение # 1
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мне нужно купить уровень с высокой точностью, который будет использоваться в строительных работах, конкретно в отделке помещений. Только пожалуйста предлагайте проверенные варианты.
 

vasya195Дата: Пт, 07.05.2021, 23:01 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Дружище тебе лучше пообщаться с опытными строителями, они тебе точно дадут ответ, я вижу ты в этом деле новенький. Подожди конечно немного ответов, может кто-то из форумчан в этом разбирается.
 

misterbicipsДата: Пт, 07.05.2021, 23:02 | Сообщение # 3
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Вы конечно и вопросы задаете, рекомендую Вам поискать лазерный уровень, когда у меня в доме делали ремонт, строители пользовались таким оборудованием, когда делали отделочные работы.
 

HzBoyДата: Пт, 07.05.2021, 23:06 | Сообщение # 4
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Здравствуйте, мне нужно купить уровень с высокой точностью, который будет использоваться в строительных работах, конкретно в отделке помещений. Только пожалуйста предлагайте проверенные варианты.

Приветствую Вас, вот на этом сайте сможете купить высокоточный 3D лазерный нивелир KRAISSMANN 12 3D-LL 25 https://hauswerker.com.ua/elektro....trument , такое оборудование используется в отделочных и строительных работах.
Именно в этой модели высокий уровень точности, он способен построить четкие вертикальные или горизонтальные линии. Также одной из особенностью является что в этой модели аккумуляторы с цифровым индикатором, которые способны работать до 15 часов.


Сообщение отредактировал HzBoy - Пт, 07.05.2021, 23:08
 

snezhkaДата: Пт, 14.05.2021, 08:54 | Сообщение # 5
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
а в строительном магазе не искали?

Добавлено (14.05.2021, 08:55)
---------------------------------------------
Это нужно не здесь спрашивать.

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3730