Как заработать в интернете - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 20.09.2024, 20:54



  • Страница 1 из 1
  • 1
Как заработать в интернете
tania21kalinichenkoДата: Ср, 24.03.2021, 17:14 | Сообщение # 1
Upper-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 545
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Мне стало интересно можно в интернете заработать? Хочется собрать как можно больше информации о заработках в интернете и пробовать. Делитесь.
 

tanakalinicenko70Дата: Ср, 24.03.2021, 18:41 | Сообщение # 2
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Могу вам посоветовать партнерскую программу Gerchik & Co https://gerchik.co/blog....heniy#1 это лучший источник пассивного дохода без вложений. Я когда искала источник дохода мне знакомый посоветовал стать партнером Gerchik & Co. Советую, заходите на сайт и смотрите как это работает, нечего сложного нет.
 

BunisДата: Вс, 27.06.2021, 11:57 | Сообщение # 3
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто на ставках пробовал зарабатывать?
 

liannan_liannanДата: Вс, 27.06.2021, 12:28 | Сообщение # 4
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Бразилия и футбол - это понятия, которые ассоциируется у всех, даже не только у любителей футбола. Да мне кажется, что более зрелищные игры найти очень сложно. Бразильцы народ очень темпераментный, поэтому и футбол у них такой же. А вот тем, кто делает ставки на эти игры, достаточно сложно, ведь крайне тяжело предположить, какой будет исход, у них всегда все очень непредсказуемо. Но если знать некоторые особенности, то становится немножко проще и более понятно. Я немного смог во всем этом разобраться благодаря информации, которая размещена на данном портале https://fbbet.ru/brazilija/ . А так тоже уже начал думать, что только можно ставить наобум и ждать, повезет с выигрышем или нет. А так мои последние ставки принесли мне определенный доход.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3646