Нужна детская коляска - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 23.10.2024, 20:58



  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужна детская коляска
margarett_sveklaДата: Ср, 10.02.2021, 15:14 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришло время подумать уже о покупке качественной детской коляски. С первым ребенком пользовались б/у, впечатления не очень. Теперь вот хочу купить именно новую и только современную.
 

lermontovlermikДата: Чт, 11.02.2021, 21:13 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что вполне хорошие модели сейчас геоби, у них есть и универсальные модели, а есть и просто трости. Так что эту фирму можете смело рассматривать, она однозначно подойдет для использования в городе и не только.
 

irma89Дата: Чт, 11.02.2021, 22:09 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот сейчас много вижу черную коляску с золотыми крыльями. Они что реально такие крутые?
Просто увидела. что цена более 50 тысяч, мне это дорого, вот и думаю хорошие они или нет.
 

linalineva7Дата: Чт, 11.02.2021, 22:33 | Сообщение # 4
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я думаю, что не стоит покупать коляску просто чтобы была. Мне важно в первую очередь изучить все моменты эксплуатации, кроме этого в нашем доме нет лифта и поэтому важно было подобрать чтобы можно было носить в руках.
Скрывать не буду, пересмотрели мы разные детские коляски https://allo.ua/ru/detskie-koljaski/ Потом еще долго думали и когда уже две купили с моего списка желаний, вот тогда поняла, что пора заказывать. Момент шикарный выбрали, еще и со скидкой купили, люлькой очень довольны и я и дочка, надеюсь так и дальше будет, когда пересядем в прогулку.
 

andrejcoval3nkoДата: Пт, 08.03.2024, 19:02 | Сообщение # 5
Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обращались к магазину Детский мир в Казахстане https://detmir.kz/ для покупки коляски и некоторой одежды детям. Удивлена широким ассортиментом товаров высокого качества. Персонал дружелюбный, обслуживание на высшем уровне. Впечатлена атмосферой и уютом магазина, так что ещё не единожды будем сюда обращаться.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3556