лобовое стекло - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Чт, 19.09.2024, 18:52



  • Страница 1 из 1
  • 1
лобовое стекло
proninhome91Дата: Чт, 03.12.2020, 19:04 | Сообщение # 1
Pre-Intermediate
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Всегда переживал за свою машину, чтобы с ней ничего не случилось и она была всегда в наилучшем виде. Надеялся, что на стоянке она будет в безопасном месте. И как говорят, если трусишься над чем-то, то что-то и произойдет. Случилась неприятность, трещина на лобовом стекле и не понятно, как это все произошло. Мне срочно необходима информация, о местах, где эту проблему могут устранить, скажем так быстро и качественно? Буду рад, за любую консультацию и совет. Спасибо.
 

BunisДата: Чт, 03.12.2020, 19:22 | Сообщение # 2
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Ездили в гости к друзьям на дачу за город, в общем выезжали на природу. Так получилось, что поднялся сильный ветер и на машину упало несколько веток, хорошо, что не слишком большие. В общем , обошлось, но есть трещина на стекле появилась. Не слишком большая, но если присмотреться, то видно. Но дело в том, что так оставлять нельзя, необходимо решить проблему и быстро. Один из моих друзей посоветовал мне обратиться в компанию «Сколовнет» https://skolovnet.pro/msk/catalog/remont-skolov-i-treschin . Я с ними переговорил, они мне сказали, что приведут все в нормальный вид. Все исправили, теперь стекло как новое.
 

tatishevfedorДата: Вт, 19.01.2021, 20:50 | Сообщение # 3
Intermediate-Plus
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 387
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую покупать запчасти через интернет, поскольку так можно купить необходимую запчасть в любой точке страны, что очень удобно. У меня недавно была тоже проблема когда я приехал к родственникам в гости на недельку и у меня сломалось у меня сцепления
 

ivanuhka448Дата: Вт, 19.01.2021, 20:53 | Сообщение # 4
Extra-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Не поверите, та же ситуация, я тоже не совсем понимаю, откуда вообще эта царапина взялась, но факт присутствия есть... Решил новое стекло покупать. Заказал с этого https://japan-cars.com.ua/ интернет-магазина по рекомендации коллеги. У него такой же "японец", как и у меня, поэтому конечно доверился его мнению и опыту в покупке)
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread3418