Нужно ли минерализовать воду после осмоса? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 24.06.2026, 03:47



  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужно ли минерализовать воду после осмоса?
wildstrawberryteamДата: Вт, Вчера, 14:41 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие говорят, что после обратного осмоса вода «мертвая» и ее обязательно нужно минерализовать. Есть ли в этом смысл или это просто маркетинг?
 

kvoronina647Дата: Вт, Вчера, 14:57 | Сообщение # 2
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не маркетинг, минерализатор действительно делает воду полезнее, добавляя необходимые микроэлементы. Ознакомиться с вариантами можно на https://hydrosystems.com.ua/ru....alizers Если вам не нравится вкус дистиллированной воды, то установка такого картриджа лучшее решение. Он придает воде привычную мягкость и баланс, делая ее намного приятнее для ежедневного питья. Стоит попробовать, разница ощущается сразу.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread11440