Слушает ли кто-то треки группы RuZone? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 24.06.2026, 06:36



  • Страница 1 из 1
  • 1
Слушает ли кто-то треки группы RuZone?
dengiopДата: Вс, 14.06.2026, 15:05 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушает ли кто-то треки группы RuZone? Если да, то какие именно вам нравятся больше всего? Мне просто только на днях песни этого коллектива впервые в рекомендациях попались, и реально по душе пришлись.
 

vrazumiteДата: Вс, 14.06.2026, 15:12 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мне только две песни этой группы нравятся. Называются они Россияне, и Последнее прощай. Если вдруг пока ещё не слышали их, то настоятельно рекомендую это сделать.
 

tarelachkaДата: Вс, 14.06.2026, 15:38 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышали песню под названием Эмо? Она начинается со слов Я вчера порезал вены, и забрызгал кровью стены. Послушать её, а также скачать можно вот здесь https://dydka.co/s....motrite . Это, если что, не гимн ранее популярного движения, а скорее даже наоборот. То есть, эмо в ней откровенно высмеиваются.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread11398