Какие грустные песни добавить в плейлист? - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 24.06.2026, 09:53



  • Страница 1 из 1
  • 1
Какие грустные песни добавить в плейлист?
vrazumiteДата: Пт, 12.06.2026, 14:50 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях захотелось послушать грустную музыку, и оказалось, что у меня такой в плейлисте практически нет. Можете посоветовать, какие песни такого формата скачать, чтобы под настроение их включать?
 

tarelachkaДата: Пт, 12.06.2026, 14:59 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я больше всего люблю зарубежную музыку. Из грустных треков могу посоветовать послушать произведения Ланы Дель Рей, Эванесенсе, а также Адель.
 

raseroДата: Пт, 12.06.2026, 15:07 | Сообщение # 3
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
А я самыми грустными считаю те песни, в которых девушки поют о том, как они дожидаются своих парней из армии, или даже с Украины. Могу посоветовать вам прослушать подборку таких треков вот здесь https://avesong.com/a/1695642493-не_жди_меня_из_украины . В частности, вы наверняка оцените песню Не жди меня от Анжелики Варум.
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread11382