|
Какие грустные песни добавить в плейлист?
|
|
| vrazumite | Дата: Пт, 12.06.2026, 14:50 | Сообщение # 1 |
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
| На днях захотелось послушать грустную музыку, и оказалось, что у меня такой в плейлисте практически нет. Можете посоветовать, какие песни такого формата скачать, чтобы под настроение их включать?
|
| |
|
|
| tarelachka | Дата: Пт, 12.06.2026, 14:59 | Сообщение # 2 |
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
| Лично я больше всего люблю зарубежную музыку. Из грустных треков могу посоветовать послушать произведения Ланы Дель Рей, Эванесенсе, а также Адель.
|
| |
|
|
| rasero | Дата: Пт, 12.06.2026, 15:07 | Сообщение # 3 |
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
| А я самыми грустными считаю те песни, в которых девушки поют о том, как они дожидаются своих парней из армии, или даже с Украины. Могу посоветовать вам прослушать подборку таких треков вот здесь https://avesong.com/a/1695642493-не_жди_меня_из_украины . В частности, вы наверняка оцените песню Не жди меня от Анжелики Варум.
|
| |
|
|