Запуск рекламы - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 24.06.2026, 04:21



  • Страница 1 из 1
  • 1
Запуск рекламы
mariboborisgdДата: Чт, 11.06.2026, 16:15 | Сообщение # 1
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Планируем впервые запускать рекламу в Яндексе для услуг. Интересует, насколько важно сразу делать полноценную настройку с аналитикой и ведением, а не просто запустить объявления.
 

sfadeev789Дата: Чт, 11.06.2026, 17:13 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Если запускать рекламу без дальнейшего сопровождения, результат обычно быстро проседает. После старта кампаний важно анализировать запросы, следить за стоимостью кликов и корректировать объявления. Мы в свое время работали с Digital Context, и именно за счет постоянной оптимизации удалось удержать нормальную цену заявки. Более подробно можно посмотреть тут https://digital-context.ru/nastrojka-directa-zakazat
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread11374