Подскажите!!! Репетиторы в Питере - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 22.05.2024, 00:23



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Подскажите!!! Репетиторы в Питере
Подскажите!!! Репетиторы в Питере
crazydreamДата: Чт, 08.12.2011, 17:01 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на днях получила на улице флаер, как раз стоял вопрос дополнительного изучения английского.
Боюсь отдать деньги просто-так
может кто-то занимался здесь?- http://www.smileenglish.ru/
может где-то еще можно найти "продвинутых" репетиторов? в плане непосредственного живого общения- совсем не хочется видеть тех же людей, что преподают в школах ни о чем, читая грамматику.
 

KaterinaEДата: Пт, 16.12.2011, 00:38 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
На м.Нарвская и м. Ст.Деревня есть школы Cup of English. Много положительных отзывов. Разнообразные варианты обучения. А 25 декабря будет Елка с использованием английского языка. Билеты могут приобрести все желающие. Можно сходить на Елочку, познакомится со школой, с учащимися, с педагогами. Отдых и развлечение biggrin А на Елке будет конкурсы, танцы и т.п.!
 

ioanna-6Дата: Вс, 08.01.2012, 16:42 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!я начала изучать английский в smileenglish и мне нравится:-)можно самой выбрать преподавателя,с ним вместе программу.Мой преподаватель веселый и незанудный,ничего общего со школой:-)
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Подскажите!!! Репетиторы в Питере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread824