Английский за 90 дней - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 17.05.2024, 20:08



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MARINA  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Английский за 90 дней
Английский за 90 дней
CatalogkursovRUДата: Сб, 09.07.2011, 14:39 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно ли выучить английский за 90 дней? Раньше думал, что такое нереально. Но после курса "Форсированное овладение иностранными языками" на catalogkursov.ru это оказалось вполне возможным. Так что теперь всем рекомендую. Если нужно выучить английский язык быстро - воспользуйтесь этим курсом.
 

Lucy1234Дата: Сб, 11.02.2012, 12:53 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хмммм.... НЕ ВЕРЮ! И знаете почему? Да потому что с НУЛЯ за 90 дней овладеть ВСЕЙ лексикой, ВСЕЙ грамматикой языка просто НИ В ОДНУ ГОЛОВУ НЕ ВЛЕЗЕТ! Добиться какого-то небольшого уровня - ДА! Но, простите, у меня уйма знакомых, которые попадались на подобную удочку (не ваши курсы, а многие другие). В итоге: разочарование и отданные мешки денег....
Кому интересно с какими курсами я добилась хороших результатов, пишите в личку! Расскажу поподробнее.
 

MarselДата: Вт, 17.04.2012, 03:56 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с тобой-это трудоемко и нервно. Всю жизнь ты говоришь на родном языке. А тут, за 90 дней не парясь понимаешь, пишешь. и говоришь-супермен?
Даже, если будешь жить в англо-язычной среде-говорить ты смоешь
на уровне бытовом, но абсолютно неграммотным в своей речи.
что-то типа-Я любить свою страну,и радоватся вам человеки
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Общий » Курсы английского языка » Английский за 90 дней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread630