Как я выбирала школу английского - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 15.05.2024, 11:15



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Как я выбирала школу английского
Как я выбирала школу английского
ТасяДата: Ср, 11.07.2012, 12:12 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу скажу, что курсы мне не подходят. Мне вообще кажется, что взрослому человеку в группе заниматься неудобно. На курсах корочку дают, это да, но мне она не нужна, мне нужны знания. Репетитор -- это да! Но приглашать его в свою берлогу -- слишком жестоко по отношению к нему )), а тащиться к нему -- жестоко по отношению ко мне.
Поэтому вариант обучения по скайпу меня очень устроил. Вопрос, как найти преподавателя. Удобнее всего -- в школах. А как выбрать школу? по соотношению цены и качества! Практически все они предлагают бесплатный пробный урок. Но где-то он 30 минут, а где-то 15... Где-то есть цены поменьше, так и сам регулярный урок длится не 45 минут, а 30 (( где-то может и цены похожие, так в одной школе есть скидки при оплате за большее количество уроков, или принимают безнал от организаций, а где-то нет...
В остальном же, если преподаватель понравился, то, например, у меня идет самая настоящая учеба: по учебникам, с домашними заданиями, с просмотром видео, прослушиванием аудио и обсуждением. Собираюсь в скором времени, поставив грамматику на ноги и нарастив словарный запас, подключить нейтива из этой же школы.
Если не хотите перелопачивать кучу школ, то осмелюсь предложить: http://english-and-skype.pro/
 

OlgaSДата: Вт, 07.08.2012, 10:40 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Очень понравилось обучение в онлайн школе с носителями языка ( 45мин от 100руб). Экономится время на дорогу и стоимость намного дешевле. При этом качество, на мой взгляд даже повышается, поскольку есть возможность подойти к обучению с разных сторон и точек зрения. Всем рекомендую онлайн занятия! Очень всем рекомендую http://engacademy.ru
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Как я выбирала школу английского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread979