Уникальная Методика Изучения Иностранного Языка! - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 15.05.2024, 05:31



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Уникальная Методика Изучения Иностранного Языка! (Как быстро выучить язык?)
Уникальная Методика Изучения Иностранного Языка!
Alex1210Дата: Пн, 26.10.2009, 00:13 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше занимался английским в школе, с репетиторами, в последнее время английский в университете. Но все шло как-то своим чередом. У меня вроде неплохо получалось говорить на нем, но тем не менее свобдного знания я не чувствовал.

Но примерно 9 месяцев назад я наткнулся на новую методику изучения языка.

http://learnforeign.rusoul.ru/GrishakD

на этой ссылке подробно описан способ обучения.

Сначала я подумал, что это бред какой-то, но все таки решил реально попробовать.
Стоимость курса 2840 рублей, но мне прислали его по почте и уже, как в магазине при получении товара я оплатил, то есть никаким разводом там не пахло.
Сначала можно подумать, что дорого, но если сравнить с английскими курсами, у которых стоимость за семестр начинается от 10 000, то получается очень даже дешево.

И результат меня приятно поразил. Буквально за несколько месяцев я почувствовал полную уверенность в знании Английского.
Сейчас я стараюсь при любой возможности разговаривать на нем, смотреть фильмы и читать книги. И я получаю одно удовольствие от знания этого прекрасного языка.

 

skripnikvkmДата: Чт, 04.02.2010, 15:58 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам занимаюсь английским уже несколько лет, но нехватка времени и нерегулярность занятий влияют на качество: забывл многое из пройденного материала, делал ошибки в несложых предложениях. Вашу рекомендацию обязательно приму к сведению, а сам хотел бы вам посоветовать методику, с которой я уже полгода вот ссылка www.english-25-frame.ru
 

AdminДата: Пн, 08.02.2010, 13:28 | Сообщение # 3
Advanced
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 100
Статус: Offline
25-ый кадр и иностранный язык там подробненько описано, эффективность 25-го кадра

http://infoenglish.info - изучаем английский язык
 

VictoriaДата: Чт, 04.03.2010, 11:22 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
An easier (and cheaper) way, learning online: http://www.italki.com/marketplace/english

italki предлагает возможность свободного языкового обмена и ресурсы для изучения языков, кроме этого на italki также можно посетить магазин для поиска преподавателей и других ресурсов.

 

NataДата: Ср, 09.06.2010, 16:41 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, кто реально изучал английский язык самостоятельно? Хочу попробовать этим методом ссылка, как я понимаю, он основан на изучении английского 25 кадром, кто пробовал подобные методики? Действительно ли они эффективны?
 

IgorДата: Ср, 09.06.2010, 20:32 | Сообщение # 6
Pre-Elementary
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Не советую этот метод 25-го кадра. Цитирую абзац с этого сайта:
Quote

Если нет, то вкратце объясним: эффект «25-го кадра» состоит в том, что если при скорости 24 кадра в секунду вставить 25 кадр, то он не будет восприниматься зрительно, но подсознательно запечатлеется. 25-й кадр был создан для повышения эффективности рекламы, так например в одном из кинофильмов, где 25 кадром была реклама «Cоса-Сolа». После этого сбыт данного напитка подскочил сразу на 58%. В настоящее время использование 25 кадра в целях рекламы запрещено во всём мире, кроме Российской Федерации.

а теперь заходим в wikipedia.org/wiki/25_кадр и читаем историю "чудесного открытия" и последующие проверки. Как раз там же написано, что использование 25-го кадра в России запрещено, а в США нет.

Ещё ссылка про 25-кадр в рекламе

И новая статья
ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ПО МЕТОДУ 25 КАДРА – МИФ?

 

Надежда777Дата: Пт, 24.09.2010, 12:42 | Сообщение # 7
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне еще фильмы на английском помогли улучшить знания. Всем рекомендую! Сейчас и каналы на английском есть.
 

Alenka1509Дата: Пт, 24.09.2010, 15:51 | Сообщение # 8
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
вообще иногда ведь сложно определить, есть этот 25 кадр или нет.
Но вот похудеть с помощью 25 кадра точно нельзя - проверено:)
 

Надежда777Дата: Вс, 03.10.2010, 19:06 | Сообщение # 9
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
25 кадр - все же больше как дополнение к основным занятиям, а основываться на нем нет смысла.
 

ignatДата: Пн, 18.10.2010, 13:38 | Сообщение # 10
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex1210)
Раньше занимался английским в школе, с репетиторами, в последнее время английский в университете. Но все шло как-то своим чередом. У меня вроде неплохо получалось говорить на нем, но тем не менее свобдного знания я не чувствовал. Но примерно 9 месяцев назад я наткнулся на новую методику изучения языка. http://learnforeign.rusoul.ru/GrishakD на этой ссылке подробно описан способ обучения. Сначала я подумал, что это бред какой-то, но все таки решил реально попробовать. Стоимость курса 2840 рублей, но мне прислали его по почте и уже, как в магазине при получении товара я оплатил, то есть никаким разводом там не пахло. Сначала можно подумать, что дорого, но если сравнить с английскими курсами, у которых стоимость за семестр начинается от 10 000, то получается очень даже дешево. И результат меня приятно поразил. Буквально за несколько месяцев я почувствовал полную уверенность в знании Английского. Сейчас я стараюсь при любой возможности разговаривать на нем, смотреть фильмы и читать книги. И я получаю одно удовольствие от знания этого прекрасного языка.

Доброго времени суток ВСЕМ!!!
Я - счастливый обладатель похожего курса на http://bit.ly/bgx2uk, который буквально взрывает мозги и меняет полностью все представление об изучении иностранных языков!!!
C наилучшими пожеланиями, Сергей.

P.S. Изучаем иностранный легко, быстро и навсегда!!! - http://bit.ly/bgx2uk


Школа разведчика

Сообщение отредактировал ignat - Пн, 18.10.2010, 13:39
 

Alenka1509Дата: Пн, 18.10.2010, 20:13 | Сообщение # 11
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Игнат, а что же такого взрывающего мозги в курсе английского языка, который Вы предлагаете?
 

ignatДата: Пн, 18.10.2010, 23:41 | Сообщение # 12
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alenka1509)
Игнат, а что же такого взрывающего мозги в курсе английского языка, который Вы предлагаете?

По этой методике изучают иностранный в ГосДепе и спецслужбах.... (Я не шучу!)
Кое-что из этой методики было популярно в середине прошлого века...
Одним словом - Хорошо забытое старое....


Школа разведчика
 

Alenka1509Дата: Вс, 31.10.2010, 13:17 | Сообщение # 13
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
м...любопытно! Спасибо, посмотрю поближе.
 

nikomarin4Дата: Ср, 16.01.2013, 22:37 | Сообщение # 14
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне больше всего подходит методика на сайте Lingvojoy.ru, всё четко, понятно, и главное доступно! Рекомендую!))
 

tonimalДата: Сб, 09.02.2013, 10:23 | Сообщение # 15
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Курсов английского"взрывающих" мозги не существует, а вот курсов дающих пустые обещания и опустошающих карманы тем, кто хочет все сразу и быстро - полно. 
Будьте серьезными людьми, не ведитесь на маркетинговые трюки. 
Заходите сюда http://fluentenglishforadults.wordpress.com/
тут ЧЕСТНО об обучении английскому.

Добавлено (09.02.2013, 10:23)
---------------------------------------------
Курсов английского"взрывающих" мозги не существует, а вот курсов дающих пустые обещания и опустошающих карманы тем, кто хочет все сразу и быстро - полно. 
Будьте серьезными людьми, не ведитесь на маркетинговые трюки. 
Заходите сюда http://fluentenglishforadults.wordpress.com/
тут ЧЕСТНО об обучении английскому.

 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Уникальная Методика Изучения Иностранного Языка! (Как быстро выучить язык?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread299