новая школа, новые технологии - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 03.05.2024, 00:29



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » новая школа, новые технологии
новая школа, новые технологии
serbingДата: Чт, 09.04.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте Дорогие форумчане!

Открываются новые курсы английского языка!
в которых мы, создатели школы, учли все особенности и недостатки как индивидуального преподавания , так и группового, собрали все приемущества, и объединили в одном курсе!
который хотим преподнести Вам!
Методика построена на интуитивном обучении, занятия групповые до 12 человек. 6 уровней по 1 месяцу и 1 неделе. 3 раза в неделю по 3 часа.
учителя - носители языка, квалифицированные специалисты, прошедшие подготовку.
во всех приемуществах Вы можете убедиться на бесплатном пробном занятии!
стоимость обучения за уровень 11тыс руб.

ЗВОНИТЕ ,ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ , СДЕЛАТЬ ВАШ ПЕРВЫЙ ШАГ НА ПУТИ К УСПЕХУ И БЛАГОПОЛУЧИЮ

чтобы записаться на пробное занятие и узнать подробнее о кусе Вы можете связаться по телефону : 8-926-7803441 Алексей

 

Vera5074Дата: Пт, 21.05.2010, 19:24 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду рада предложить свои услуги в качестве репетитора по Skype, причем по очень разумным ценам (от 500 за астр. час - в зависимости от сложности курса). Являюсь квалифицированным преподавателем факультета иностранных языков и регионоведения МГУ (кандидат пед. наук), выпускницей этого же факультета, а также выпускницей американской средней школы (штат Арканзас) и американского вуза штата Колорадо (University of Denver)(мое второе образование) по специальности "Экономика".

В отличие от большинства носителей языка, многие из которых являются студентами (при этом далеко не педагогических специальностей) и мало что понимают в методике обучения английскому КАК ИНОСТРАННОМУ, имею определенное представление о наиболее эффективных способах преподавания английского. Более того, имею большой опыт обучения подростков и взрослых учащихся посредством Skype с использованием разнообразных материалов Интернет (подкастов, водкастов и пр.) помимо более традиционных учебников и пособий известных издательств (Oxford, Cambridge, Macmillan). Защитила свою диссертацию по проблемам дистанционного обучения английскому языку (рассматриваемая категория учащихся в работе - абитуриенты, готовящиеся к сдаче ЕГЭ).

Все материалы для уроков отбираются с учетом индивидуальных потребностей учащихся из большого фонда наработок, учебников и имеющихся в Интернет ресурсов (уровни - от Pre-Intermediate - Advanced). Особый акцент делается на обучении грамматике. Обучение ведется в максимально интерактивной форме исключительно на английском языке.

Если кого заинтересует мое предложение, обращайтесь по телефону: 8 (929)6685313 или пишите мне на электронный адрес: goEnglish@mail.ru .
Мое имя в Skype: delvein2English.

 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » новая школа, новые технологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread210