Детки и анлийский язык - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пт, 26.04.2024, 16:32



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Детки и анлийский язык
Детки и анлийский язык
kkasanovnaДата: Чт, 06.04.2017, 21:02 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла информацию о том, что с детками можно начинать изучение языка с 1,5 - 3 лет. Подскажите кто-то у нас в Одинцово встречал курсы по изучению языка для таких маленьких? Спасибо.
 

terpinovaДата: Чт, 06.04.2017, 21:57 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама недавно интересовалась этим вопросом, так как считаю, что чем младше детки, тем проще и быстрее они осваивают иностранный язык. Нашла вот этот http://odinzovo.malenkaystrana.ru/ частный детский сад в Одинцово. Там как раз есть обучение иностранного языка для таких малышей. Так что можете и вы взять на заметку.
 

krozmarinaДата: Чт, 06.04.2017, 22:11 | Сообщение # 3
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно сказать я даже не представляю, как в 1,5 года можно учить ребенка иностранному языку. Многие в таком возрасте еще и по русски разговаривать не умеют.
 

nastenaanasfilimonovaДата: Чт, 06.04.2017, 22:18 | Сообщение # 4
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krozmarina ()
Честно сказать я даже не представляю, как в 1,5 года можно учить ребенка иностранному языку. Многие в таком возрасте еще и по русски разговаривать не умеют.

Зря вы так думаете. Дело в том, что детки они как губка и много информации для них не бывает. Обучение как правило проводится в игровой форме, чтобы ребенку не было скучно. Сама хочу малого на изучение английского отдать. Нам сейчас 2 годика.
 

ilmiraДата: Пн, 17.04.2017, 06:22 | Сообщение # 5
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
в детском саду уже изучают английский язык.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Детки и анлийский язык
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1536