Простые слова, идиомы, фразовые глаголы, устойчивые выражени - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 18.05.2024, 08:26



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Простые слова, идиомы, фразовые глаголы, устойчивые выражени
Простые слова, идиомы, фразовые глаголы, устойчивые выражени
UchenikДата: Пн, 15.09.2014, 15:11 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Недавно начал изучать английский язык и соответственно возникла необходимость в пополнении вокабуляра. Начал я с 1000 самых популярных слов, найденных в интернете. Учу по 15 слов в день и к текущему моменту сумма слов уже зашкалила за 900 и поэтому в ближайшее время мне нужно определиться, какие слова мне изучать дальше.

Как я понял, одними простыми словами английский язык не ограничивается, ибо в нём есть ещё и идиомы, фразовые глаголы, устойчивые выражения, возможно ещё что-нить на подобие.

У меня есть огромная просьба к опытным ученикам и к тем, кто уже прошёл весь путь изучения английского языка и сможет подсказать/дать мне ссылочки на полезные и нужные для изучения: простые слова, идиомы, фразовые глаголы, устойчивые выражения (и возможно ещё ваши пункты, дополните пожалуйста список). Да, и если список слов по каждому пункту будет большим, ничего страшного, мне некуда спешить, я готов выучить то количество слов, которое понадобиться. Так что на счёт этого можно даже не париться.

p.s. Если что, то моя цель охватить английский язык со всех сторон - чтение, восприятие речи на слух, письмо и разговор:) Да, и если что, я учу английский комплексно, и грамматику и чтение и т.д, просто сейчас хотел получить много материала для изучения нужных и полезных слов.
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Простые слова, идиомы, фразовые глаголы, устойчивые выражени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1331