Изучение английского языка в языковой школе Divelang - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Сб, 18.05.2024, 11:22



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Igor  
Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Изучение английского языка в языковой школе Divelang (Курсы английского)
Изучение английского языка в языковой школе Divelang
Anna_AnnaДата: Пн, 29.07.2013, 20:48 | Сообщение # 1
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Поделитесь опытом в изучении английского в языковой школе Divelang. Хочу пойти туде на уровень Intermediate или стоит искать персонального препода?:)
 

AfanasДата: Вт, 22.07.2014, 20:10 | Сообщение # 2
Beginner
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Мне очень нравится эта школа biggrin Уже после пятой недели обучения в «Divelang» могу строить долгие диалоги со студентами-одногрупниками. Такие ненавистные ранее темы, как согласование времен, герундий, стали понятны и прозрачны для меня! Даже друзья по переписке заметили, что мой уровень английского значительно вырос! Преподаватели всегда вас выслушают и дадут объёмные объяснения. biggrin Удачи Вам в изучении!
 

Форум для изучающих английский язык » Для изучающих английский язык » Как учить английский язык » Изучение английского языка в языковой школе Divelang (Курсы английского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread1198