Формочки для печенья с АлиЭкспресс - Форум для изучающих английский язык
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Ср, 08.05.2024, 02:25



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Формочки для печенья с АлиЭкспресс
Формочки для печенья с АлиЭкспресс
skov9411Дата: Пт, 22.11.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, есть идея купить на подарок коллеге купить формочки для печенья, знаю что она увлекается выпечкой. Единственное перед покупкой чтобы качество было хорошим думаю проверить продавца алиэкспресс. Если вы знаете как это можно сделать то подскажите
 

kross980Дата: Сб, 23.11.2019, 03:35 | Сообщение # 2
Pre-Elementary
Группа: Ученик/Студент
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата skov9411 ()
Здравствуйте, есть идея купить на подарок коллеге купить формочки для печенья, знаю что она увлекается выпечкой. Единственное перед покупкой чтобы качество было хорошим думаю проверить продавца алиэкспресс. Если вы знаете как это можно сделать то подскажите

Добрый вечер, тогда советую https://sellercheck.ru/c/202002564 это сервис проверки продавцов алиэкспресс, при чем бесплатный. Собственно можете воспользоваться перед тем как заказать формочки для печенья
 

Форум для изучающих английский язык » Прочее » Обмен ссылками, реклама ресурсов английского языка » Объявления » Формочки для печенья с АлиЭкспресс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


frTread2922